Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Клубничка, какая прелесть!

0

92

Вот - это подружкины кошки.Та, которая сверху - Калантэ, мать тех новорожденных котят.Снизу -
Асената, старшая дочь Калантэ, проще говоря, от первого брака. :D
http://i023.radikal.ru/0803/cf/7a4b7de9139b.jpg

0

93

Ева Митереску пикольная лазейка для кошек)

0

94

А это Мурёшка, кошка моей подруги

http://i018.radikal.ru/0803/f8/303fbfa88cd3.jpg

http://i036.radikal.ru/0803/7d/08fe70d71c83.jpg

http://i026.radikal.ru/0803/b7/ea89d321824c.jpg

А это Стасик, которого с нами больше нет (котёнок Пумы)

http://i021.radikal.ru/0803/7c/c6c82b295f4a.jpg

А вот этих 12 маленьких сокровищь, мы нашли во дворе, в тесной коробке и голодных, зато потом их накормили и за вечер раздали в метро)

http://i003.radikal.ru/0803/44/cf619fbe2518.jpg

0

95

Клубничка Какие они все маленькие,нежненькие))))Милашечки.А мУряшка уже прос то ДАМА!

0

96

Клубничка, лазейку сами делали.Какие лапуськи, я прям не могу))))))))

0

97

Ева Митереску какую лазейку?

0

98

Клубничка, ну ту деревянную, по которой кошки бегают.Обезьяны две.Правда, Калантэ котят кормит,
только Ася лазает.

0

99

Ева Митереску
Прикольные киски))
Клубничка
Помню, помню

0

100

Black Girl, спасибо.Мы ценим породистых, без смешанных кровей.Правда, я не совсем уверенна,
что отец новорожденных сомалийских котят - сомалиец.

0

101

Ева Митереску
                                                     

                                                      мне кажется нет беспородных кошек!
                                                      есть кошки очень смешанных пород !

Какая разница породистые или нет, даже есть выставки для смешанных кошек, кошки как и люди, если ты крут, то ты король, а это порода, вообщем меня бесят те которые любят своего питомца только из-за его дорогой "королевской" породы!Я всё сказала!

0

102

Клубничка породистые кошки больше ценятся,и они дороже.А домашнихкошек ,БЕДНЯЖЕК МОЖНО НАЙТИ НА У ЛИЦЕИ ВЗЯТЬ.эТО ТЫ ЩАС ПРОСТО лИСЬКУ ЗАЩИЩАЕШЬ,А ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛА ПРОРОДИСТАЯ КОШКА.ТО ТЫ БЫ ГОВОРИЛА  всё наоборот.Каждый человек защищает свое домашнее животное и ценит.Для каждого человека,своё домашнее животнное самое при сам ое королевское,независимо породистая,или нет.Разные породы и непороды для любтителей.Кто любит таких ,кто тких.И тут не имеет значение в "Королевских" породах и "Домашних".Самое важное,чтоб животное было любимое,а хорошей породой можно просто похвастаться или более ценить.

Отредактировано Puma (2008-03-08 14:47:49)

0

103

Клубничка кстати,мой папа посмотрелфотки Лиськи,и фотки Бурмилл,и сказал что Лиська похожа на полуБурмиллу)))

0

104

Клубничка,
Puma,
У меня были и беспородные кошки.Например Люся (два года назад умерла от болезни).
Но у меня была еще семейка сиацев.Но щас мы держим персидских.Интересно, что получится,
если скрестить перса со сомалийцем?Надо попробовать.

0

105

А у меня раньше была кошка-Муся.Домашней породы.Она была очень старой кошкой,но такой прыткой,прыгалапо шкафам,деревьям.Котов у неё былоочень много.Раньше онакаждыйгот котят носили.Но умерла ,когда й делали операцию....

0

106

Puma, а у одной из моих подруг кошка 12 раз принесла котят!

0

107

Ева Митереску ого,мжет та моя кошка и больше,я незнаю,но она носила котят каждый готд.

0

108

Puma мне Лиску защищать ненадо, она породистая а во-вторых я никого не защищаю, а говорю правду, я не такая дура, как ты, что если у меня есть породистая, то беспородные все кошки хуже, чем они хуже, ну наверное также как и ты хуже меня, раз у меня есть княжеская кровь, а ты нечистапородная, поэтому меня больше ценят. А твой Ганс хоть и породистый, а чем ты можешь похвастаться, он же тупей чем Пушок, я конечно не хочу обидеть Гансика, но помоему Лиска(хоть кошки тупее собак), умнее Ганса, а Пушка любим не только мы, его любит и знает весь город, с ним фотографируются соседские дети, его все просто обажают! ИМХО.

0

109

Ева Митереску написал(а):

Вот - это подружкины кошки.Та, которая сверху - Калантэ, мать тех новорожденных котят.Снизу -
Асената, старшая дочь Калантэ, проще говоря, от первого брака

Вот это кошаааак,вот это породааа!!!!Просто нет слов...самая офигенная кошка,красота....богатая окраска..супер!!!

0

110

Puma написал(а):

Клубничка породистые кошки больше ценятся,и они дороже

Да, так и есть....Тому,кому нужно просто домашнее животное, естественно порода роли не играет, а тому кому нужна плюс и красота,ну у кого есть естественно есть и деньги,причем немалые, и кто хочет заработать деньги на выставках,те естественно выбирают породистых, дорогих и красивых кошек.....

Клубничка написал(а):

Puma мне Лиску защищать ненадо, она породистая а во-вторых я никого не защищаю, а говорю правду, я не такая дура, как ты, что если у меня есть породистая, то беспородные все кошки хуже, чем они хуже, ну наверное также как и ты хуже меня, раз у меня есть княжеская кровь, а ты нечистапородная, поэтому меня больше ценят. А твой Ганс хоть и породистый, а чем ты можешь похвастаться, он же тупей чем Пушок, я конечно не хочу обидеть Гансика, но помоему Лиска(хоть кошки тупее собак), умнее Ганса, а Пушка любим не только мы, его любит и знает весь город, с ним фотографируются соседские дети, его все просто обажают! ИМХО.

ахахах...*пацталом....

0

111

Клубничка я не говорю что породистые кошки умнее чем домашние.Породистые лучше,они ценятся больше,но это не значит что они умнее.Домашняя кошка может быть умнее и намного лучше чем породистая.А может быть и наооборот.
Клубничка и вобще,откуда ты знаешь меня?Откуда ы знаешь мою породу?Может у меня тоже кровь из королевских кровей?Ты откуда знаешь.И вобще этим человек совсем не ценятся.Клубничка и вобще,об этом я не чего не говорила.
Клубничка я ничего не говорю плохого про Лиску.Она очень умная кошкаи при тм почти породистая.А Гансик он очень умный,просто ты его плохо знаешь,так что не говори того чего не знаешь.Он как человек,и не мы е собераемся егоунижать.Если собака незнает команд,эти значит что глупая.Клубничка,и сама ты дура,если думаешь что королевская порода и кровь самое важное качество человека и ли животного.

0

112

#Загадочная# написал(а):

Вот это кошаааак,вот это породааа!!!!Просто нет слов...самая офигенная кошка,красота....богатая окраска..супер!!!

Не говори, Асенату даже на выставку возили, правда, первое место она не заняла, только второе.

0

113

Puma это ты так думаешь и не переводи стрелку! карочь все животные равны, давай не ссорится))

0

114

Клубничка вот правильно! 8-) Мир!

0

115

Puma все милафки! выложи фотки подстриженного Ганса, такое ощущение, что он уменьшился в 2 раза!

0

116

Puma нет конечно! в собаках естественнно)

0

117

Моя киса ))))))

Отредактировано SchaSt'e (2008-07-31 14:49:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»