Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа=)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пишем хорошие воспоминания о школе)))

0

2

Вчера матику не выучила, пришлось на инглише учить, кое-как вызубрила 4 влепили=))
А ещё сегодня  5 русишу посставили))

0

3

Сегодня я вмаза Егорову чуть ли не в глаз :lol:  :lol:  :lol:

0

4

ЖеЛе прикольно=)) :girl_haha
Сегодня от пацанов бегали, в туалете прятались, прикольно было, но у нас сняли 2 балла=)(

0

5

Клубничка написал(а):

Сегодня от пацанов бегали, в туалете прятались, прикольно было, но у нас сняли 2 балла=)(

Ох...после твоих слов я погрузилась в воспоминания :rolleyes: .Как мы тоже бегали от мальчишек,прятались в туалетах,играли,дрались,прыгали в эти резиночки,Вроде все недавно было...а детство уходит,так и жизнь проходит..какой кошмар,с каждым годом мы все старше и старше,но как говорит моя мама,каждый возраст по-своиму прекрасен))

0

6

#Загадочная# это да, я раньше не задумывалась что я когда-то вырасту, перестану играть в куклы, а сейчас я всё чаще задумываюськак быстро летит время и почему его нельзя вернуть или остановить, детсво-пора беззаботности и бешества, дети не упускайте его, а возраст действительно каждый прекрасен, но мне кажется после 24 жизнь скучная и однообразная, поэтому надо пользоваться своей молодостью!

0

7

Клубничка
Согласна, я так хочу в детство!! :wizard:

0

8

А я сегоднЯ в школу не пошла!!!!! :P  :fuck:

0

9

Клубничка написал(а):

А я сегоднЯ в школу не пошла!!!!!

Я тож ^_^

0

10

#Загадочная#   :drinks:

0

11

Ой, а у нас один раз война с мальчиками в классе была. Это надо было видеть! Мы сток уроков посорвали) Короч, началось с того что мы обиделись на них потому что они нас унижали, и мы объявили им байкот: перестали разговаривать и давать списывать. Они на первой же самостоялке получили пары. Разозлились на нас, и начали делать гадости разные-прятать вещи, забирать ручки,карандаши и.т.д. Мы в свою очередь сыпали им кнопки в карманы и мазали ручки перцем. Надо было видеть их рожи,когда они начали грызть колпачки)))) эх, мы довели их тогда! Потом дело дошло до драк, стенка на стенку ух,весело было! Собачились по полной, собрания собирали,родители не знали что делать с нами,раньше никогда не было такого....Но потом помирили нас всё таки))

0

12

:crazy Ангелок классно!

0

13

Клубничка угу,весело было)) вообще много чего интересного происходит в школьное время

0

14

Ангелок я до сих пор веселюсь))))

0

15

У нас тоже было весело, и все же ниче хорошего о школе я вспомнить не могу.У нас был ужасно недружный клас.И вообще школа это второй детский сад.

0

16

#Загадочная# Да, я тоже не люблю свой класс. Девченки ещё норм, а вот пацаны-кошмар просто. Ведут себя как дети, так надоело уже! Когда же они повзрослеют-то?

0

17

Да, а мы щас с пацанами в дочки-матери играем... мы им дали себя почувствовать большими и умными))они типо наши тренеры по футболу, хотя многие говорят что мы играем лучше них))

0

18

Клубничка иногда так и есть!

0

19

а у нас пацаны нормальные, а дефки ваще тупые.

0

20

ZеЛЁнаЯ написал(а):

а у нас пацаны нормальные, а дефки ваще

А у нас и те и те тупые были))

0

21

Наши ваще охренели, они нас больше не хотят пускать в футбол! Сами к себе не пускают и к другим!

0

22

Black Girl нас Белоножкин гулять приглшал! :fool

0

23

Puma
Я не про него  :/

0

24

Black Girl а про кого?

0

25

Дяя..у мя та такое в школе было..в прошлом году...был урок физкультуры....я зашла в раздевалку нашу женскую..девчёнки там тоже мои были...ну мы переоделись все вышли в сортзал я осталась стала выходить..но ещё не вышла..ну я решила здесь дождатся подругу..свою выклюбчила свет в раздеввалке а это было утро и в раздевалке темно..и я решила ща предёт подружка я её не мног испугаю..)воть открыла дверь слышу кто то идёт..быстро закрыла..побежала и в темноте ударилась об кося головой..и после этого у мя был синяк..большой...воть ужас невезуха..но я так смеялась ибо подруга такая заходит в раздевалку вулючает свет а я там с синякрм)под глазом..а это ещё под новый год..вот это было уроком..мне :girl_haha

0

26

Lero4ka_да,уж=))

Блинннннн,зава_в_школу!а_как_каникул_хочецца!

0

27

:vampire  :dance2 Клубничка езщё как хочется!!!!Зато скоро в лагерь)))

0

28

Эх...у меня седня вообще зачет по математике...пожалуй самый сложный из всей сессии...а 3 я не хочу :(

0

29

Школа как школа...ненавижу учится...не учусь и хз как я закончу эту школу...
друзья ушли из школы....один в другую школу..другой в Италию другой в Россию...ппц...
Не с кем прикаловаться...скучно...8,9 классы и я заканчиваю среднюю школу...пипец)))

0

30

Burritoи не говори,школа - самое отстойное место. вот

0