Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитивные моменты пишем здесь=)

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Седня мы с Клубникой и ещё одной одноклассницей так клево погуляли=)

0

2

"~(K~A~T~E)~"
с женькой?а можно мне кои кого обматерить? :rolleyes:

0

3

Еси обматеришь бан на 3 дня читать надо!!!

0

4

Седня ездили на экскурсию там в автобусе три часа мотались а потом стало кайфово ^_^

0

5

"~(K~A~T~E)~" какйфово стало, когда в макдаке обжирались=))

0

6

у меня есть парень,но я его не люблю и не понимаю нравится ли он мне или нет)

0

7

:rofl: Мы сегодня так клёво потусили, что башка бабах, юля щас здохну! :black_eye:

0

8

Аж уж как я сегодня клева потусила....уууу...в клубе загигала по полной))))) :dance:

0

9

#Загадочная# визучка, я тож в клуб хочу!!!

0

10

Клубничка написал(а):

#Загадочная# визучка, я тож в клуб хочу!!!

Все впереди))Я первый раз пошла в клуб в 15 лет....очень понравилось

0

11

не ещё 2 года... :sorry:  mda

0

12

Сегодня день учителя отмачали :crazy .....уууууууу....хорошо в парке посидели)))))человек 60 было,меня чуть купаться в пруду нашем не заставили.Бугага)))потом милиция приехала и всех разогнала ^_^

0

13

:lol: Так...че молчим????У всех позитив закончился????Хххх...опять мне писать)))) Я вот сегодня опять в клубе была....ахаха там такое было...уууу.Когда начали мужской стриптиз танцивать. меня короче стриптизер на сцену вытащил...эт ппц. И чего только не было.  :lol: Ну вы конечно ниче такого не подумайте...просто на руках поносил...ххххх....посадил на стул. сел на меня...ой короче эт надо было видеть.Зато аплодисментов было куча))))

0

14

:girl_haha #Загадочная# ваааааауу!!!!!жаль что я не видела(( в следущем посещёние стрип-клуба пригласи мну! :friends:

0

15

У меня по кВаРтире НосИтсЯ МаленЬкиЙ ТрЕхМесЯчныЙ КоТЁНОКкккКККККККККК!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo  :yahoo  :heart:

0

16

Скоро Новый год! Уже черёз 3, почти через 2 дня!

0

17

Мне сегодня пришло 14 смсок и 11 из них от мальчиков! Давольная, как слоняра! Пазитиффф так и прёт!

0

18

ZеЛЁнаЯ_везучка!! ^_^

0

19

КЛУБНИ4КА, сегодня пришло 9 смс от маль4икафф, но так поршиво, 4то даже смс не помагает.

0

20

взаимная любовь,но не вместе.почему все в этой песне,как же дальше жить?.........

у меня просто все чудненько!мне нравился один парень......ух......что сегодня было...наплыв эмоций......Господи,у нас все взаимно!и это под Новый Год!именно это я писала ак желание в своем дневнике,это чудо)

0

21

ЖеЛе
Клёво

0

22

зава_иду_на_ДР_к_подруге!!!! :yahoo

0

23

Клубничка
Я тож хочу

0

24

Клубничка завтра у Наташки?,надо ещё подарок купить!!!! :wizard:

0

25

Black Girl_приезжай!

]Puma[/b]_а,я_ещё_месяц_назад_подарочек_купила!а_ты_чё_ей_подаришь?

Я_ещё_30_у_неё_на_днюшке_офица1льной_была,вместе_с_её_родственниками!

0

26

:nono Клубничка
С Павликом подрались!!!

0

27

вчера, позавчера и седня иеня приглашал погулять мальчик! Сеня другой мальчик зашёл ко мне!

0

28

Black Girl написал(а):

вчера, позавчера и седня иеня приглашал погулять мальчик! Сеня другой мальчик зашёл ко мне!

ох...мне бы твои проблемы

0

29

съездила на дискотеку,ну было все супер,познакомилась с двумя девченками,а сестра блин двух парней охмурила)

0

30

#Загадочная#
это не проблемы  :rolleyes:

0