Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с родителями

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

:pardon: Пожалуй самая главная))

Ну и как они отреагируют?(отреагировали, ну если сами понимаете)

Моя мама разорётся, папа так вообще, сестра тож наезжать будет, вообщем скандал обеспечен=)

0

2

Мне кажется тебе просто еще рано что-либо прокалывать. Я проколала в 14.5 пупок, а до этого мне тоже не разрешали

+1

3

Неееее,ме неоч хочется.........Покачто...))))

0

4

Я ни у кого и не спрашивала разрешения перед тем как проколоть язык!

0

5

На самам деле если бы я узнала что моя дочь в 12-13 лет проколола язык...да еще и плюс ко всему мне не сказала.. был бы таааакой скандал...я бы ее убила просто!!!!!

+1

6

Зачарованая ну не 12-13 лет, а 13-14.
А я бы не убила! Но тебе + за строгость, я бы не смогла такой быть. . .

0

7

Спасибки :D

0

8

Да незашта

0

9

Моя подруга тож хочет проколоть, но её родичи не разрешают, на меня бы папа накинулся и убил бы :D

0

10

бля..мну_папа_достал!пошла_сёдне_к_подруге_на_ДР_в_тонкой_куртке_пока_предки_не_видели!так_они_потом_пришли_домой_увидели_что_пальто_весит(мне_она_жутко_не_нра!)и_притащились_ко_мне_на_др_при_всех_бля_там_и_пацаны_были!

0

11

Клубничка да я видела,а пирсинг мнеб тож не разрешили!

0

12

Puma_ага!предки_ахренели!

0

13

Да я даже боюсь у них спрашивать по этой теме)))

0

14

Моим родителям все равно - что пирсинг, что татуировки, только я не горю желанием. :) А те, кто "горит", у того наоборот - ужасно строгие родители. Закон подлости.

0

15

А меня долго отговаривали, а я пошла в салон и проколола губу!Им даже потом понравилось, что я выбрала простой металл золото, без стразов и камушков...

0

16

Красный Папоротник думаю им всё равно, потомучто тебе этого не надо, как только захочешь, им станет не всё равно)

Ева Митереску прикольно)

0

17

Клубничка, конечно прикольно.

0

18

Та, появились деньги, поехала в центр, проколола губу. Соответсвенно никому ни слова. Приехала домой показала маме. мама ласково назвала меня дурочкой и улыбнулась ( после 20ти минутного шока)  :)))

0

19

Я помню как сейчас у нас был Цоевский фейст(концерт к памяти Виктора Цоя) и я попросила у мамки денег. Попросила гараздо больше чем надо=) ушла на час раньше. Мы с подругой пошли купили катетер, ледокоин,нашатырь, 1кубовый шприц, ну и соответственно пирсу все в месте получается не много по больше двух ста рублей.

прокалывать не больно. наркоз поставили(как у зубного) и всё дольше не чувствуешь что те делают или как...
На второй день ужастно все распухло! старалось нечего не говорить... но все же бабушка спалила!
Наорала бабушка, мама лекцию о вреде пирсинка прочла=))
Даже вынимать не заставили!

0

20

Europe, and in Ancient Russia

0

21

From many manuscripts of Antiquity

0

22

book about the chess of love ", created by

0

23

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

24

collection of poems composed

0

25

text carrier and protective

0

26

mostly in monasteries.

0

27

so expensive material

0

28

works of art.

0

29

manuscripts attributed to Robins

0

30

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0