Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обломи!!!

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

МАШУЛЯ а где своё предложение?

0

152

я обажаю группу БИС-воть!!!!

0

153

а все её ненавидят!

Смотрю телек

0

154

смотришь телек а там порну..
играю в комп

0

155

вдруг он сломался,и там вирус
Я пью минералку

0

156

в которую плюнул Павлик
Я съела банан

0

157

чей?
Ганс играет

0

158

с твоей косметичкой

нет денег

0

159

и не будет
Заставляют есть

0

160

гавно)

хорошо мне))

0

161

С Германом
Я обезбашенная!!!!!

0

162

и поэтому вы вместе с Германом

Я круче всех!!!!!! :cheesy:

0

163

И Герман тоже,вы идеальная прочка!
поела

Отредактировано Puma (2008-02-07 21:56:08)

0

164

пашкины игрушки

ты спишь

0

165

ты спишь  в гавноеде)))))
я уеххала

0

166

к Пушкину

её конфетки

0

167

с блювотиной
скоро диска!!!!!!!!!!

0

168

но диска 80-х

пошел снег

0

169

снег из чернобыля-снег мутант
я протудилась

0

170

и ты не пойдёшь в школу, а у нас кокрас отменили уроки)

накрасилась)

0

171

а пошла насвидание,вышла на улицу,а там дождь,пришла кафе и он упал от испуга+)
подарили катёнка

0

172

handwritten synonym

0

173

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

Отредактировано Гость (2022-05-05 05:17:03)

0

174

ancient and medieval Latin,

0

175

works of art.

0

176

Many calligraphers have acquired

0

177

only a few survived.

0

178

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

179

elements (case, binding).

0

180

One of the most skilled calligraphers

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»