Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем новеньким сюды=))

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Всем приветик!Меня зовут Кристина=))Всем WELCOME!

Здесь знакомимся, рассказываем о себе=))

0

2

Привет, может вы меня помните я Истеричкой раньше была ;)

0

3

"~(K~A~T~E)~" тебя ещё забыть :girl_crazy

0

4

:boast:  :yes:  :crazy Ну конечно меня невозможно забыть

0

5

ПрувЭтЪ. Я Boo)) :girl_crazy

0

6

Boo а можешьрассказать поподробнее))

0

7

Hi всем..... я Маша,была раньше на старом форуме Кристины...

0

8

#Загадочная# а чё на аваторе Камилла написана?? :O

0

9

Клубничка написал(а):

#Загадочная# а чё на аваторе Камилла написана??

Ну и че?

0

10

#Загадочная# написал(а):

Hi всем..... я Маша,была раньше на старом форуме Кристины...

да ,приветик)

#Загадочная# написал(а):

Ну и че?

просто человекку было интересно)

0

11

ЖеЛе написал(а):

да ,приветик)

Привет,привет давно не виделись :)

0

12

#Загадочная#
Приффф!!

0

13

#Загадочная# написал(а):

Привет,привет давно не виделись

да,да,да)))

0

14

Клубничка
ммммм..меня зовут Маша)))
что ещё хотите знать?))

0

15

Boo написал(а):

что ещё хотите знать?))

Откуда ты?В смысле где обитаешь :)

0

16

Всем привет!) я новенькая, оч долго искала интересный форум, надеюсь нашла)) Значитца так: зовут меня Яна, друзья называют Янчиком, Яниной и.т.д короч кому как нравится, живу я в далёком Ставропольском крае, учусь в школе, занимаюсь танцами, обожаю читать, слухать музыку,танцевать и проводить время с друзьями. Люблю животных,есть кошка,был попугай,но улетел,зараза. Характер у меня непонятный,надо общаться чтоб понять. Вот...чтоб ещё рассказать-то.......короче, так всего не расскажешь, часто мои друзья узнают обо мне много нового,хотя дружим мы оч давно))) Так что давайте знакомиться, общаться и.д.т

0

17

Ангелок привет,рада знакомству,надесь ты надолго! :drinks:

0

18

Клубничка Я тож рада)) вот не поверишь,самой хотелось бы остаться тут надолго...чем то зацепил мну ваш форум)))

0

19

Ангелок
Мы рады что наш труд смог тебя зацепить=)

0

20

Ангелок  :drinks:

0

21

Приветик всем я-женя,многие на этом форуме мя отлично знают!У мя есть собака,рыбки и ужастный,вредный брат которого испугается даже дьявол!(я имею в виду характер!)Ему 7,а мну 12-17 октября исполнилось.Еще родичи и т.д.Так что живнсти у мя дома достаточно! =(Хотя я больше люблю оставаться дома одна!Вот так! :(  :)  :swoon:

Отредактировано Puma (2007-12-29 16:37:06)

0

22

приветик всем. я новенькая. меня Наташа зовут. даже не представляю, что попала на чужой форум... так как у меня и у самой был свой и очень популярный... но как- то в один прикрасный день сервер майбб заглючил и всё исчезло... и моё администрирование закончилось.. наверно год у меня форум жил. вот такая грустная история...
ну а вообще я очень весёлый человек. думаю попала по адресу. там где- то писали, что чем- то форум зацепил. я могу даже ответить чем. этот оранжевый цвет так и настраивает на позитив!!!))) молодцы что выбрали его. (но у меня от него глаза устают, можете в настройках изменить, чтобы и обычные пользователи могли менять свои стиль оформления?)плиз)))
ну что- то я отвлеклась... вот. значит живу я в Одессе. здесь есть кто- то оттуда? если есть, значит наверно слышали про 5 гимназию, где я собственно и учусь в 10 классе...
ну чтож... если вас ещё что- то заинтересует, спрашивайте. а так самое главное я рассказала)))

0

23

LeOne
приветик,я рада что такой открытый человек попал к нам на форум,думаю тебе понравтся этот форум в больших колличествах)

0

24

ЖеЛе написал(а):

приветик,я рада что такой открытый человек попал к нам на форум,думаю тебе понравтся этот форум в больших колличествах)

спасики) я тоже надеюсь. а то сейчас нормальных форумов мало...все какие- то пошлые и неконтролируемые)))

0

25

Puma канешь знаем))

LeOne привет, рада видеть позитифную девчонку! да мубб противный сервер, мой форум тож удалили=(( зато на этом форуме есть отдельная темка, разачерования там есть подтемка жалоба на мубб, ты можешь там им всё высказать=))

И вообще лови + за позитифффффффф!!!!!!!!! :pardon:

0

26

Приветик!я Женечка!как дела у вас?

0

27

Меня зовут Марина. Люблю заниматься спортом -- всё равно каким. . . Люблю бегать, кататься на сноуборде, 04 люблю футбол. . . Обажаю жизнь в движении! Я подросток без башни. . . . Задавайте ? Еси чё. . .

0

28

ZеЛЁнаЯ приветик!а сколько тебе лет?

0

29

ZеЛЁнаЯ
приветик,молодец,что попала сюда!значит ты спортивная девушка,молодец

0

30

Клубничка
маловато --- 13. . .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»