Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У кого  уши проколоты, у кого пупок?? Отписываемся!!

0

2

У меня проколоты уши..всего 5 проколов и пупок

0

3

У меня тока уши проколоты, другое пока не собираюсь, мксимум пупок в лет 16...

0

4

Я проколола пупок  полтора года назать...т.е в 14.5. Мама у меня отнеслась спокойно, даже была за.Но когда у меня пролетела мысль в слух насчет того что бы проколоть нос. она меня чуть не убила. На самом  деле если бы я захотела, я бы проколола, но просто послушав парней старших по возрасту, их мнение, я про эту идею просто забыла.

0

5

#Загадочная# проколотый пупок выглядит сексуально acute

0

6

Клубничка написал(а):

#Загадочная# проколотый пупок выглядит сексуально

Еще бы... ^_^ ,не раз в этом убеждалась

0

7

А я вот имею разве что три дырки в ухе, одном..и одну ессно в другом..всегда мечтала проколость бровь, но меня все отговаривают...говорят, а вдруг зецишь...или что это не прикольно..и не красиво..
а мне нравится...

0

8

Только уши!=)
Воть так!!!!))))))

0

9

Ещё я не давно ззаметила что у моей мамы проколото на одном ухе две дырки,а на втором одна!!!Я тоже хочу!!!!!Но она сказала что мне ещё рановато прокалывать по две дырки!!!!! mda

0

10

У мя язык уже, сама колола, и хачу еще одну - третью дырку в ухе. . . .

0

11

ZеЛЁнаЯ классно!!!Я тож так хочу!!!Мама вааще офигела!!!Сама себе 2 дырки здлелала,а мне только по одной!!!!))) :angry2

0

12

Puma написал(а):

ZеЛЁнаЯ классно!!!Я тож так хочу!!!Мама вааще офигела!!!Сама себе 2 дырки здлелала,а мне только по одной!!!!)))

Да че вы расстраивайтесь из-за всяких пустяков...не надо ни на кого смотреть, никому подражать... .все ходят как обезьянки ну чес слово...у меня такая же хрень была..проколола пупок и все... всем подруги сразу же типа тоже приспичило...ппц. А уж если так хотите, то все успеете...

0

13

#Загадочная# спасибо за умные слова,но всё таки наверно не буду там ни пупок прокалывать,ни нос....наверно....это больно.... :blush

0

14

у меня пупок, это не больно. без наркоза делали.

0

15

Белокурый Ангел написал(а):

у меня пупок, это не больно. без наркоза делали.

Да, не больно....я даже и не слышала чтобы с наркозом прокалывали..

0

16

я хочу пупок но БОЮСЬ мне кажеться БОЛЬНО!!!

0

17

а я не очень то сейчас хочу, но если только на лето в лет так 15-16 и то предки убъют, а в ушах мне много дырок не нравится, мне и одной достаточно!

0

18

я пупок хочу проколоть примерно в 14, и на ушаю ещё дырку или две сделать

0

19

Когда-то была проколота губа.... только не понравилось - целоваться неудобно.
:girl_haha
А так я даже серьги не ношу...

0

20

Я офигенно пуп хачу пробить, але ж боюся. Люди тока чесна эт больно?

0

21

См. сообщения выше, писали же, что не больно.  :rolleyes:

Хотя это зависит и от болевого порога.

0

22

Это не больно, но потом намучеешься...у меня он гноился долго, краснел и чесался..беее, но хотя у кого как

0

23

А у меня губа проколота...золотое колечко такое без стразов, самое обыкновенное...уши прокалывала, но меня раздражают сережки...

0

24

У меня нижняя губа. :)

0

25

У меня теперь ещё и язычок. Было не больно, прикольно вобщем.

0

26

У Димки был в языке ....
Но мне не нравился и он от него избавился !
:rolleyes:
Пошел на жертву ради мену ....
Радует ..

0

27

Белокурый Ангел написал(а):

меня пупок, это не больно. без наркоза делали

Ха-ха-ха! Кто бы говорил . С наркозом  такой ерунды не делают ....
Даже иногда некоторые операции без наркоза а вот что бы это  ....
Может быть ты имела ввиду без обезболивающий ?? Тогда может быть и так !  :crazyfun:   

Это всё зависит от организма . Кому -то больно а кому то нет .. Таково не бывает что всем не больно или наоборот !! 

0

28

ну обезболивание я и имела ввиду...
блин, я щас начала с парнем встречатся, ему язык не нравится, просит снять. но я не хочу, во-первых я и так отмучалась сильно с им, чтобы снимать, да и с этим парнем пока нет серьёзных отношений. вдруг сниму и пожалею потом?

0

29

я думаю,не снимай...пусть воспринимает какая ты есть)хоть с пирсингом на языке)

0

30

Я вообще любитель пирсингов=))
мне пока 13 и у меня было 10 проколов:
в ушах 5 дырок(все на хряще),медуза(середина губы),губа слева,смайл(уздечка губы), уздечка языка, и сам язык=D
Но вот на счет пупка даже и не думаю:
1. тело у меня толстенькое
2. у моих 2-х сестер тоже пупки проколоты ну вот родили сейчас у обоих пуп выгляди отвратно и не заживает=(

Когда-то была проколота губа.... только не понравилось - целоваться неудобно.

Не знаю у меня с этим все окей=))
А с проколом на языке вообще охуенно=))
У меня и у парня медуза проколота(сома колола)
Не чего все окей=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»