Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем она нужна?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачем нужна дружба?

0

2

Многие часто задают вопрос : зачем мне дружба, если от неё исходит тока негатив, и лишь тока иногда положительные имоцыи ? Она Конечно нужна! Есть песня такая рэповая: А НУЖНО ЛИ ЭТО ПОНЯТИЕ. . . ?
НАВЕРНОЕ НУЖНО!
ВЕДЬ КРОМЕ ТОГО, КАК ПОДСТАВЛЯТЬ, ДРУЖБА УЧИТ ЕЩЁ И ПРОЩАТЬ! (отрывок йз припева)

0

3

Без друзей щаз я даже не представляю как жить)))

0

4

Иногда друг бывает самым близким человеком,не всегда конеш, но всё же...Так вот,он всегда рядом,поможет,выслушает, и самое главное,что всё останется в тайне(хотя и это не всегда) У меня только одна такая подруга,которая меня полностью понимает,и всё остаётся между нами. А вообще друзей много,без них было бы скучно)

0

5

Ангелок да я даже просто бы не могла щас без друзей,они поддержат в трудную минуту,чего нить посоветуют,помогут,развеселят.Мне уже в магазин одной ходить тупо,но друзья спасают и идут со мной.Вобщем мои (и вобще) друзья самые лучшие челы!!!!!

+1

6

зачем нужна дружба*да очень просто все,поддерживать отношения и найти человека.который тебя будет поддерживать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»