Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша свадьба

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А как вы представляете свою свадьбу?

А если кто-то уже женился или вышел замуж, поделитесь с нами всеми подробностями))))))

0

2

ой я хочу такую свадьбу,чтоб ее помнили))))загс,голуби))))лимузины)а потом уехать и чтобы окружающие завидовали и бегом пошли одевать свадебное платье)

0

3

а я хочу таки там загс, венчание, ресторан с диджеями и класными програмами, а потом на следующий день целый денб ездить там на природу, по Москве, ну такое, а потом улететь куда нибудь в медовый месяц на Таите(ну это образно вырожаясь)

0

4

Да.. я тоже хочу такую свадьбу чтобы было что вспомнить))Но как говориться мечтать не вредно и не известно что нас ждет в будущем и какой муж будет....вице-президент нефтяной компании или какой нибудь сантехник...))хотя не в деньгах счастье, но все же

0

5

А я вот не могу ещё себя представлять в качестве невесты. Я такой человек, что мне почти каждый день выпадает видется с симпотными матиками. . . Мне нра один парень, а потом резко другой, про таво забываю. . . Бедныи мои будущий муж. Мне лиж бы потусить с классной компашкой! Вотя. . .

0

6

Просто возраст такой.....это ты сейчас так думаешь, потом все будет по другому

0

7

Я ещё не придумала, даже не задумывалась

0

8

Хмммм...ещё не задумывалась над этой темой

0

9

Black Girl, Puma девчонки пора,пора 13-ый год вам пошёл!  :rofl:

0

10

У меня будет примерно такая свадьба. Во всяком случаее я ее так представляю. Двухэтажный дом на берегу реки (возможно собственный или снятый на время), минимальное количество гостей (близкие родственники и близкие друзья), полные столы вкусной еды,не очень много выпивки (чтобы хватило на всех, но только лешить трезвости), площадка для танцев возле дома, музыка, время от середины дня до середины следующего, ну и плюс все то, что захочет невеста.

0

11

EXERRK а  меня пригласишь на свадьбу :rofl:

0

12

Клубничка
я подумаю ;)

0

13

EXERRK  :girl_crazy только посмей не пригласить! :fuck:

0

14

Клубничка
я сказал, подумаю) я те фотки пришлю :D

0

15

Так так :D ..разговорились тут....куда это Клубничка без меня собралась?)))) и не мечтай
EXERRK на свадьбе всех нас жди))) ну по крайней мере меня и Клубничку точно :P

0

16

EXERRK не, ну ты офигел  :blum:

#Загадочная# ну,ладно вдвоём веселей)

0

17

Клубничка
#Загадочная#
Ну как же без вас) без вас вообще жить не захочешь :)

0

18

EXERRK написал(а):

Клубничка
#Загадочная#
Ну как же без вас) без вас вообще жить не захочешь

Вот это верно сказано ;)

0

19

:bye: #Загадочная#
Клубничка
EXERRK я тоже обязательно припрусь!!!!Зато с подарками)))

0

20

Puma
Еще бы! Тут весь форум уже приглашен)

0

21

EXERRK
вот и не получится мало гостей)))ыы!

0

22

аЛёНk@
Да вообще обломали всю свадьбу)))

0

23

EXERRK гггыы!бедная невеста твоя, так много девушек на свадьбе!

0

24

Клубничка написал(а):

EXERRK гггыы!бедная невеста твоя, так много девушек на свадьбе!

И тем более не ее подруги))) а со стороны жениха, да еще и незнакомые..... да я бы убила!!! :dirol:

0

25

#Загадочная# написал(а):

да я бы убила

Ну значит нужно вам опасаться)

0

26

#Загадочная# я тоже) :diablo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»