Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 советов для идеального свидания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что сделать, чтобы первое свидание не стало последним? Как себя вести, как не наделать глупостей, как произвести впечатление? Ответы есть! Веди себя естественно, будь женственной и обаятельной и... прислушайся к нашим советам.

Ваша первая встреча может иметь как минимум два финала. Либо вы влюбитесь друг в друга по уши, через несколько лет поженитесь, нарожаете кучу детей (чтобы хватило на команду футболистов), проживете долгую, счастливую жизнь и умрете, как в сказке, в один день... Либо разойдетесь как в море корабли, чтобы никогда больше не попадаться друг другу на глаза. Итог во многом зависит от тебя.

Итак, если ты не хочешь, чтобы первое свидание стало последним:

1. Заставь своего принца поволноваться. Для начала опоздай на 5-8 минут. Причем, даже не вздумай за это извиняться. Такую девушку, как ты, можно ждать вечность. Пусть кавалер уяснит это с самого начала  В качестве компенсации за время томительного ожидания можешь одарить своего Ромео ослепительной улыбкой и дружеским "чмоком" в щечку (так у него появится уникальная возможность оценить тонкий аромат твоего парфюма).

2. Не умничай. И не "грузи" бедолагу своими рассуждениями на неуместные на первом свидании темы. Например, не стоит спрашивать, как молодой человек относится к последней коллекции Dolce & Gabbana, или (что еще хуже) пытаться выяснить его точку зрения на тему проблемы отцов и детей в известном романе Тургенева. Не питай иллюзий, что принц оценит твой интеллект и начитанность. Сто к одному, что он сочтет тебя обыкновенной занудой и через полчаса "сделает ноги", даже не помахав на прощание. Хочешь его удивить? Нет ничего проще! Полистай накануне свидания газету "Спорт express", загляни на пару фанатских сайтов, посвященных футболу, в интернете, да, в конце концов. Разберись, кто такой Майк Тайсон и чем (кроме цвета кожи) он отличается от Владимира Кличко . Таким образом, если после приветствия затянется продолжительная пауза, ты всегда сможешь выйти из неловкого положения, сказав что-то вроде: "Слушай, мне тут один вопрос вторые сутки покоя не дает: кто выиграет, если гонщик "Формулы-1" встретится на одной трассе с профессиональным дрэгстером?" Если у молодого человека загорятся глаза и он с энтузиазмом включится в диалог, считай, кавалер почти уже твой. А если в течение двадцати минут он будет нервно теребить рукав, почесывая затылок, и сверлить взглядом дырку в асфальте, скорее всего, парень просто не знает, кто такой дрэгстер. Вот тут-то ты и сможешь блеснуть своей эрудицией и оторваться по полной программе. Расскажи своему любимому "Незнайке" о дрэгрейсинге (англ. drag - "буксировать" и rаcing - "гонка") - состязании на самый быстрый разгон на прямой трассе длиной четверть мили, а после лекции обязательно одари своего слушателя широкой улыбкой и поинтересуйся, каким видом спорта увлекается он. Теперь настала его очередь травить байки. Тебе же достается самая сладкая роль: слушать, раскрыв рот от удивления, и воодушевленно хлопать ресницами, выражая полный восторг!

3. Не отзывайся плохо о своем бывшем кавалере. Даже если он оказался последним негодяем, бросил тебя, потребовал вернуть все подарки (даже ту розочку с первого свидания, которую ты засушила на память) и ушел к твоей лучшей подруге. Во-первых, обзывая наглеца нехорошими словами, ты сама будешь выглядеть не очень красиво; во-вторых, твой спутник может счесть тебя злопамятной барышней, которая способна раздуть скандал даже из-за какого-то гербария... В общем, ни при каких обстоятельствах не стоит портить столь чудный вечер неприятными воспоминаниями.

4. Делай комплименты. Сыпать ими как из рога изобилия, конечно, не стоит, но один-два ты просто обязана озвучить. Как говорится, доброе слово и кошке приятно. А твоему кавалеру оно будет приятно вдвойне. Хотя бы потому, что он больше кошки в несколько раз  Причем, если комплименты экспромтом не рождаются, можешь воспользоваться домашними заготовками. Беспроигрышный вариант: "Как же приятно общаться с молодым человеком, обладающим таким потрясающим чувством юмора (тонким вкусом, широким кругозором и т.д. и т.п.)". Главное, улыбайся! И, по возможности, искренне

5. Не целуйся на первом свидании. Есть большая вероятность того, что молодой человек может счесть тебя легкодоступной барышней, готовой целоваться со всеми подряд спустя полчаса после знакомства. В результате ваш первый поцелуй может оказаться последним. А может и не оказаться. Если он понравится твоему принцу так же сильно, как тебе, кавалер обязательно захочет встретиться с тобой вновь... и как можно быстрее. Поэтому в решении столь деликатного вопроса положись на свою интуицию и слушай свое сердце. Оно не обманет.

Если ты действительно хочешь, чтобы первое свидание прошло на "ура", соблюдай эти нехитрые правила и веди себя естественно. Тогда у принца не останется другого выбора, кроме как еще раз встретиться со столь обаятельной особой.

0

2

Клубничка спасибо за дельный совет!

0

3

А мне кажется не надо соблюдать каких то правил...будь сама собой..ведь парень тебя дожен любить такая какая ты есть и ты не обязана менятся под него

0

4

Веди себя естественно, будь женственной и обаятельной и... прислушайся к нашим советам.

Единственная верная мысль поста, ИМХО.

0

5

Красный Папоротник ну, я на свиданиях не была, поэтому это в иете советуют)

0

6

А у тебя внизу на линеечке нааписано "Без него год...." Это о чем?

В любом случае, на свидание сходи, там все сама спонтанно узнаешь. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

0

7

а кто ходил на свидание???

0

8

По-моему, нет ничего интереснее, чем ходить на свидания. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»