Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хомячки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Радуют,меня эти создания! :D

0

2

А мне больше морские свинки нравятся))

0

3

Ооо... я и про хомяков и про свинок оч много всего рассказать могу.Т.к у меня и те и другие были

0

4

Особенно про морскую свинку...это такое создание ....У меня много животных было, но это...Просто ни одно животное наверно никогда не любило меня больше чем эта прелесть.Я ее никогда не забуду. И вообще я просто в шоке была от этого животного..Она была настолько умная... :(

0

5

:girl_haha Ещё у нас во дворе бегают мелкие дети,мы их хомячками прозвали!

0

6

Puma  :rofl:

0

7

#Загадочная# у меня тоже морская свинка была, Чип звали) удивительное животное, мне оч не хватает его..(

0

8

Представляешь... я с ней оч часто гуляла в парке( у меня парк рядом с домом), так вот я ее отпускала и она бегала прям по пятам за мной.... куда я сверну туда и она...и старалась не отставать..Прохожие шли и оборачивались). Не часто встретишь морскую свинку которая бегает за тобой....) А как только начанала отставать, начанала визжать...Но она всю жизнь очень сильно болела Авитоминозом, и ничего не помагало, мы ей даже лапки привязывали, чтобы она себя не драла до крови((....так мучалась и прожила совсем мало... В последний момент... она начала визжать,когда ей стало совсем плохо...меня тогда не было,  я уехала...На ее визг пришел папа, а она бросилась ему на руки и умерла((((((...Очень преданая и меня очень любила((((

0

9

Просто для меня на самом деле очень удивительно что она за мной бегала... я никогда о таком не слышала.. Прям по пятам... и ни с кем не путала... я отйду на два метра и она бежит ко мне... Вот такая грустная история((

0

10

#Загадочная# Мда...грустная история. А чтоб они вот так бегали, прям первый раз слышу) Представляю как тебе её жалко было, ещё и такая болезнь. Плохо вот, что тебя рядом не было,когда она умирала, думаю, они ведь чувствуют наше отношение к ним,и в последний момент,тебя, любимой хозяйки не было рядом,надо ж так...(((

0

11

#Загадочная# я тебе очень-очень сожалею,ведь у меня тоже недавно котёнокумер прямо на моих глазах! :cray

0

12

да, жалко...

0

13

http://i015.radikal.ru/0802/8f/ea0703a7cc48.jpg
А это хомячок моей подруги,но его уже к сожалению нет в живых....=((((

0

14

Puma написал(а):

А это хомячок моей подруги,но его уже к сожалению нет в живых....=((((

Вооо..... у меня такой же хомка был!!)))такой суперский, я его просто обожала.....но к сожалению его тоже нет в живых((Умный был просто жуть!!сбежал помню из клетки (в очередной раз) и прибежал обратно через несколько дней с откушенным на 1/3 ушком...оказывается подрался с какой то мышью бродячей...ваще ппц))умничка моя....и жил он у меня дольше остальных хомячков.

P.s.
Если че задавайте вопросы по поводу хомячков, у меня их было очень много и раньше я знала о них практически все)буду рада помочь!

Отредактировано #Загадочная# (2008-02-26 23:28:23)

0

15

#Загадочная# спасибо,будем обращатся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»