Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки помогите, мне нравится парень, но он любит мою подругуи она его тоже, а я без него и дня прожить не могу, дайте совет.

0

2

ПамперсЛеди можно,просто сказать подруге,что он урод,но это может не помочь если она его действительно любит!Ну,я не знаю я такой ситуации не  была,обычно  было наоборот!

0

3

ПамперсЛеди
и ничего делать не приедться,прости(ну что ты скажешь подруге?она или подумает,что ты у нее парня отбить пытаешься,или не просто так говоришь;ну если подурга у тебя не хищница,то может и уступит,а если и хищница....то потеряешь ты его.....ну я думаю,просто не зацыкливайся на нем,ищи другого,который обратит на тебя внимания...хотя пусть ищут тебя......и любят тебя

0

4

ПамперсЛеди
А подруга то близкая?я вот у подруги около 2 парней увела,но не спициально,я просто была первой кто утешал парня при их соре и воть получалось,что после нескольких таких моих выходок парень становился моим....возьми себе это  на заметку и дерзай!

0

5

еси тебе парень важнее чем подруга, то уведи его, а еси нет, увы, совесть загрызёт. . .

0

6

ПамперсЛеди реши,кто тебе важне(ну как уже написала ZеЛЁнаЯ).А потом уже можешь действовать.

0

7

ПамперсЛеди написал(а):

Девчонки помогите, мне нравится парень, но он любит мою подругуи она его тоже, а я без него и дня прожить не могу, дайте совет.

Ммм... Я не девчонка, но совет дам)))

Докажи , что любишь его сильней чем подруга. Но потеряешь подругу....
Или забудь о нем. Но при этом останешься в дружбе с подругой...

Выбор за тобой.

0

8

На чужом несчастье счастья не построишь. Смирись...

0

9

Я была в такой ситуации мне говорила одна типо он дурак и урод ..
Я опытная и говорила "А я люблю дурака и урода !! А тебе какое дело ? "
Ну у неё не получилось мы помирились и вместе опять ! Хотя месяц не разговаривали .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»