Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы,которые впечатлили

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

обсужаем)))и чем же они вас впечатлили)
можно и дисскусию вести по поводу фильма,все таки мы люди культурные)

0

2

Меня впечатлил фильм "Реквием по мечте"....в конце было немного шоковое состояние и слез куча.Фильм реально затрагивает.По началу может не понравиться...просто главное понять его..

0

3

"Титаник"-ну_тут_и_рассказывать_нечего_все_смотрели_я_его_первый_раз_в_6_лет_посмотрела_так_потом_рыдала_полночи_не_спала_и_на_коробль_года_два_боялась_идти!

0

4

Да я его сколько раз не смотрю, все равно плачу))

0

5

Евротур крутой фильм

0

6

#Загадочная# написал(а):

Меня впечатлил фильм "Реквием по мечте"....в конце было немного шоковое состояние и слез куча.Фильм реально затрагивает.По началу может не понравиться...просто главное понять его..

вот-вот,нашла единомышленника)))фильм очень сильный и психологический,а конец это вообще жесть,вот что с людьми твориться из-за наркотиков,ну как он колол в дырку это жесть,и вот что получилось,один без руки,другой в тюряге,другая шлюха....я думаю все остались наказаны!

голдберг написал(а):

Евротур крутой фильм

всегда не досматривала(

0

7

ЖеЛе написал(а):

один без руки,другой в тюряге,другая шлюха....я думаю все остались наказаны!

Да... еще и мать его умом тронулась...фильм тяжелый. я когда досматрела просто в ступоре сидела.

0

8

Пираты 3

0

9

#Загадочная# написал(а):

Да... еще и мать его умом тронулась...фильм тяжелый. я когда досматрела просто в ступоре сидела.

мда...вот до чего доходят похудания...ну ведь налезло на не это красное,уродливое платье,куда еще ей?

0

10

Puma_а_чем_они_тебя_впечатлили?

0

11

http://cinemaxx.ru/2008/02/11/zlye-male … ittle.html   -страшно,но я досмотрела до конца,интересно)))

0

12

Очень впечатлил фильм "Предчувствие"

0

13

Любовь и голуби(старый,но отличный)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»