Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшие друзья

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Много хорошего не бывает! (ну, это так предисловее)

Ну, а вообще поправде много друзей не бывает, иногда твой самый лучший друг, завтра может превратится в врага(проверено), у меня 4 лучших подруги и ещё много друзей, враги-ну а как же без них?

0

2

Клубничка
Но ты не стала моим злейшим врагом ^_^

0

3

ну у меня много хороших друзей,а поняла я это только  этим летом)

0

4

:mad: "~(K~A~T~E)~" кто-знает, кто-знает :rofl:

0

5

у меня одна лучшая подруга,а друзей оч много!

0

6

У мну 2 лу4ших подруги. Одна меня начинает конкретно бесить. . . . Я по большей части дружу с мальчиками, со старшими меня на год на два или на тр.и, так интересние. . .

0

7

У меня тоже пока 2 самых лучших подруги и ещё очень большая компания!

0

8

ZеЛЁнаЯ написал(а):

У мну 2 лу4ших подруги. Одна меня начинает конкретно бесить. . . . Я по большей части дружу с мальчиками, со старшими меня на год на два или на тр.и, так интересние

Раньше была в компании своих ровесников...но теперь появилась компания где ребята и девчонки старше , да... с ними гораздо интереснее.А те .. просто дети еще, смотреть тошно

+1

9

#Загадочная#
лови +

0

10

Puma
Да уж у нас действительно большая компания=)

0

11

я на 1 год младше своих друзе, так они меня с4итают ровесницей. . . мне с ними нра дружить больше 4ем с деф4онками

+1

12

ZеЛЁнаЯ написал(а):

я в своей компании самая маленькая)))я младше остальных некоторых на 2-3 года..А компания у меня состоит из троих девченок и шестерых парней(с двумя из которых я уже встречалась)хи хи))

0

13

Black Girl,

Клубничка вы среди моих лучших подруг)))

0

14

Две лучших подруги (старше меня), а так люблю тусоваться с людьми намного старше себя. :)

0

15

Ну мну Одна лучшая подруга,которая меня во всём поймёт!Её просто никто никогда не заменит!И ещё читала фразу Один близкий друг-Много,два-очень много,а три просто не мыслемо)Вот также считаю)А так друзей у мну много,компашка холосая и весёлая!

0

16

Нет, небыло и никогда не будет!Просто друзья

0

17

#Загадочная# а что ж так, людям не доверяешь? может ты и права... я тоже стала в этом убеждаться

0

18

Ну вот..... всё началось с того что я не могу зайти вконтакт, у меня истерика, тут подруга звонит мне и говорит что я пустила про неё слух, я этого  не делала. В этом замешена ещё одна наша общая подруга, мы сней говорили, она сказала что хочет с Надей разобраться. Ей как и мне надоели эти скандалы. Но их разговор заходит в тупик. Лиля рассказала Наде всё то, что было между нами(наш тайный с Лилей разговор). Надя звонит мне и закатывает скандал..... Я вконец расстраиваюсь, опять грустные мысли, злость, грустные песни про жизнь......ещё и дома одна....вобщем тоска! Разговоры "трёх подружек" ни к чему не привели. Ещё и парни с нашей компании сомной не общаються и посылают, а всё из-за того, что когда вся наша компания не общалась с Лилей, общалась я с ней. А теперь Надя и Лиля сговорились против меня,что я такая плохая, и парни сними за одно, а ещё вчера я рассталась с парнем.....всю ночь не спала - плакала. Мысли суицида.....

0

19

в общем..представьте такую ситуацию..
лучшая подруга..
клянется..никогда не забывать..любит и т.п.
проходит время..
ее захватывает интернет..новые знакомства..
я отхожу на второй план..
да.мы живем в разных городах. но виделись довольно часто..либо я к ней
либо она ко мне..
лето 2009 года..было волшебным..его я никогда не забуду..
она..как сестра..была..
наступает школьная пора..сентябрь 2009..она переходит в другую школу..и времени...просто нет..репетиторы.школа..
каждый день. находились отговорки..первое время я не обращала внимания..до нового года..
потом приехала на др..и заметила, что даже с девчонками ее отношения изменились..чужие совсем...даже говорить не о чем..и видятся редко...на каникулах 1 раз. причины у нее различные..
я зову ее к себе..не едет.не может..прошу приехать самой..тоже никак.занята..
когда у меня была очень трудная ситуация в личной жизни(бросил парень) в ноябре 2009 я ее просто умоляла приехать..она обещала..как только сможет..но не приехала..
потом каникулы весенние..я приехала...(очень удивительно что встреча состоялась) но...она прошла никак..я даже не могла ничего рассказать толком..потому что...не знала с чего начать.. т.к и старого она не знает, не говоря уже о новом..
этой же осенью 2009года она просила меня приехать. говорила что многое хочет рассказать, что не с кем поделится..поплакаться..я обещала приехать, и я говорила что смогу в любое время..даже в учебное..ради нее готова была на все..но у нее не было времени вообще..
насчет звонков.. я звонила..но 5 минут и не больше..она занята..
но когда весной я приехала..(вот та встреча) она рассказывала про скайп..что там познакомилась с девчонкой..прообщалась с ней 5 часов..фраза звучалаа так "Прикинь. я с Ксюшкой 5 часов проговорила"...в душе было обидно..я промолчала...на меня времени нет..на нее есть...погуляли немного..пришли к ней...иии...за комп. как будто говорить не о чем...
показывала фотки..знакомых..ксюши этой..свои..потом я ушла..в душе таилась обида..но вида не показывала..я все терпела..
потом надоело..я ревновала к Ксюше..да..именно ревновала...оан писала ей люблю..та писала ей "моя" и т.д
мне казалось что она уделяет ей больше времени чем мне..было обидно..
потом мое др...она не смогла приехать..бабушка умерла..пообещала приехать позже и подарить подарок...она не приехала..до сих пор...причин куча...денег нет, времени нет...и т.д.
сентябрь.октябрь..я просила ее...встречу просила...умоляла..мне было необходимо...но...встречи не было....
потом случилась встреча на полчаса..она говорила что любит меня..и никогда не оставит меня..низачто на свете..даже если я ее пошлю..потому что она очень меня любит..я поверила..наивная...
потом я приехала насильно. просто сказала что еду и все. встреча так себе..тот же комп..и говорить будто не о чем...
после..многочисленные ссоры...прошу отпустить меня..она говорит нет...что никогда этого не сделает...
а я уже не могу..мне больно...очень..а она не понимает...
я много раз пыталась уйти..разорвать отношения...
летом..было такое дело..мы перестали общаться..можно сказать послали друг друга...
мы поехали в деревню с Женей..я страдала...только подумаю..и слезы...потом приходит смс...что она не может без меня,не может забыть..говорит что любит, не смотря ниначто..
простила...
потом была ссора..крупная...я начала ее забывать..не страдала...
и сообщение в контакте..я сначала рассмеялась..( я была у Жени)..потом помолчала 5 минут...перечитала...сказала "сука..." и заплакала..
недавно...ссора была...я просила отпустить меня...потому что мне больно..надоело такое отношение..но она не хочет..и не собирается..я удаляю ее..она пишет смс..
а я не могу..не ответить..или пишу зачем? она отвечает что соскучилась..и что любит..и что никогда не вычеркнет из лучшей подруги. не смотря ни на что...

0

20

the best poets of his era and

0

21

Since manuscripts are subject to deterioration

0

22

works of art.

0

23

secular brotherhoods of scribes.

0

24

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

25

consists of the book itself

0

26

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

27

book about the chess of love ", created by

0

28

handwritten books were made,

0

29

The most common form

0

30

way. Handwritten book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»