Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способна ли любовь вытерпить ВСЁ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я считаю,что любовь сможет вытерпить многое,но не всё.Как бы вы не любили, есть такие вещи,которые не каким образом нельзя простить любимому(ой). А КАК СЧИТАЕТИЕ ВЫ?

0

2

Lero4ka
Я считаю, что любимому человеку можно и нужно простить все. Я бы простил. Даже измену, еслиб любимая призналась в своей ошибке.

0

3

Я бы не смогла простить измену...хоть и если бы человек признался в ошибке...

0

4

Lero4ka написал(а):

Я бы не смогла простить измену...

я тоже

0

5

Lero4ka,ЖеЛе присойденяюсь_к_вашему_мнению!

0

6

Я бы простила измену если бы очень дорожила и любила этого человека, хотя раньше считала по другому. Просто сейчас нахожусь  в такой  ситуации...

0

7

не_способна... :/

0

8

Если меня простили, значит и я прощу.Правда моя блин измена...ээ, ладно, тут дети.

0

9

вы знаете я заблуждалась..мне тут парень задал вопрос:"ЕСли бы я тебе изменил,что бы ты сделала?Мы бы расстались?"
Я ответила,что я подуюсь,а потом все равно вернусь.Да противоречу сама себе,и вообще,пока никто из нас не попадал в такие ситуации,и чувства в это время будут нами править...поэтому и нужно подуматься,обдумать все..а потом решить...И вообще,любовь с людьми творит чудеса)

0

10

ЖеЛе, мда...

0

11

если любишь, не будешь изменять, а если изменят, простишь...вот такая вот она, глупая любовь

0

12

EXERRK написал(а):

если любишь, не будешь изменять, а если изменят, простишь...вот такая вот она, глупая любовь

я с тобой согласна

0

13

Неправда... Любишь - все простишь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»