Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркур

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к паркуру?сейчас он стал  популярным.Мне кажется это даже очень экстримальный вид спорта.Не всем к сожалению дано им заниматься.

0

2

ой мне очень нравиться паркур,только имя не занимаюсь)

0

3

сам паркур - это игра...вот еслиб она в жизни понадобилась, это канеш классно...а так...спецально искать чего-то...

0

4

:blush ...а_кто_может_оъяснить_что_это_такое.. :blush

0

5

Клубничка написал(а):

...а_кто_может_оъяснить_что_это_такое..

ну короче,молодеж делает всякие трюки,прыгают где-нить.....делают навертасы на высоте))

0

6

Неее,я даж только что узнала чё это такое.Твк что яэтимвидом спортм не занимаюсь.

0

7

Ну я бы не называл это спортом...хотя бегать по стенам мне самому нравится)

0

8

АААА....это надо бегать по стееенам.А я не врубалась чё это.Но я не пробовала. :beach

0

9

Паркур -это круто, мне он тоже очень нравится!!помоиму это оч экстримальный, рискованый и нелегкий вид спорта.

0

10

У_нас_пацаны_по_школе_по_стенам_бегают!их_даж_не_ругают!(несмотря_на_то_что_у_нас_гимназия!)

не,я_паркуром_не_занимаюсь)мой_канёк_футбол

а_лазенье_по_деревьям_и_канатам(столбам)входит_в_паркур?

0

11

Клубничка°
Смотря как лазить.
------
Я обажаю паркур. Так, немножко с друзьями пытаемся что нить повторить. Нет такой стройки в нашем городе, где мы не лазили. С крыш садиков и веранд прыгали. . .  НОрм выходит, ос у наших пац!

0

12

А! я вспомнила однажды лазили по крыше 9-ти этажного дома!столько экстрима!если учесть что там оградка была всего сантиметров 10 и лазили мы с бухими 16-ти летками!

0

13

Клубничка
Это не есть паркур

0

14

Нафига заниматься этим Паркуром где можно умереть но не так сразу? Не проще ли сразу убиться?)))

0

15

EXERRK тогда это адреналин, ну вообщем я не зна :rolleyes:

Burrito ну, от этого редко умирают...

0

16

Клубничка написал(а):

ну, от этого редко умирают...

каждый вид спорта по своему опасен...

Отредактировано #Загадочная# (2008-01-17 22:13:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»