Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая песня вызывает у вас море воспоминаний?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Воть мне песня Катя Чехова -ЖАЛЬ..напоимнает лето..в теме Истории о любви ..я описывала эти воспоминания и когда мы седели в тои беседки играла именно это музыка..никогда не забуду...

0

2

Тополиный_пух-Иванушки,

напоминают_мне_детство,когда_я_была_мелкой_я_бегала_по_улице_или_дома_и_пела_эту_песню,т.к.выучила_только_её :swoon:

0

3

Timberlake и ещё девушка,забыла как зовут-воощем я вспоминаю с помощью её я вспоминаю лето,отдых,ВАлдай,мою сетру,веселье,водяные батуты вощем очень многое... :cray

0

4

Влад Соколовский-Ближе
Дмитрий Бикбаев-Живой Цветок
Бис=Нет Нет Нет
Бис-Твой или Нечей

0

5

МАШУЛЯ не знаю таких :D

0

6

ФАБРИКУ 7 смотреа???(они такие красавчики!!!)

0

7

МАШУЛЯ написал(а):

ФАБРИКУ 7 смотреа???(они такие красавчики!!!)

Я знаю группу БИС..так ниче особенного, смотрела пару раз фабрику...

0

8

а я от ни безума!!
такие лапуси!!

0

9

Натали-вогонь
не помню кто поет, но меня поется так-только будь со мной и больше ничего не надо,даже если будет не легко,я буду рядом........
когда я ее впервые услышала.....ух...как же мне было плохо

0

10

"Была любовь", не знаю исполнителя, но я вспоминаю жестокое детство одного мальчика, и мне хочется плакать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»