Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимно выгодная дружба=))

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Совсем недавно, где-то полгода назад, у меня была такая дружба, сначала мы просто не обращали на друг друга внимания, потом стали чуть-ли не лучшими подругами, в лагере вместе тусовались (что-то типо мы с тамарой ходим парой...), мы пропиарились, когда я с ней перестала дружить(по противной причине), мы стали врагами, но пиарится продолжаем до сих пор, нам было комфортно вместе какое-то время, ну а теперь нам кайфова враждовать, ну а что мне нравится)))

Вот настоящая взаимно выгодная дружба=))) :friends:  :mad:  :black_eye:  :girl_haha

0

2

Сообщение скрыто!!! :haha:

0

3

если честно я так делаю постоянно,когда ме нравится молодой человек,я знакомлюсь с его другом)

0

4

"~(K~A~T~E)~" да, уж знакомо :rofl:

0

5

Клубничка написал(а):

Совсем недавно, где-то полгода назад, у меня была такая дружба, сначала мы просто не обращали на друг друга внимания, потом стали чуть-ли не лучшими подругами, в лагере вместе тусовались (что-то типо мы с тамарой ходим парой...), мы пропиарились, когда я с ней перестала дружить(по противной причине), мы стали врагами, но пиарится продолжаем до сих пор, нам было комфортно вместе какое-то время, ну а теперь нам кайфова враждовать, ну а что мне нравится)))
Вот настоящая взаимно выгодная дружба=)))       
Подпись автора

Чет я не поняла, и где ты здесь видишь выгоду,да еще и взаимную?

0

6

ну, мы пиарились защёт друг друга :lol:
щас кста, я с ней опять дружу))

0

7

Клубничка
Не только ты =)))) :D

0

8

Black Girl_ТЫ_НЕ_ПИАРИЛАСЬ!

0

9

:bb: Black Girl клубничка права!
Клубничка........да уж!!!!!

0

10

Ну я даже и не знаю, была у мя такая дружба или нет.. .. ..

0

11

Puma
Клубничка
Я щас уже не понимаю, у нас взаимовыгодная или уже дружба?

0

12

Выгодная дружба с Петровской acute

0

13

Дружить с кем-то ради своей выгоды..Я этого не понимаю...Мне кажется это ваще не какая дружба,а просто люди используют других ради выгоды,чтобы стать популярней с помощью другого,пропиарится...Я никогда так не дружила..даже назвать ЭТО дружбой не могу...Это тоже самое если вас возмут попользуются и выбросят....вам не приятно же...и тем людям которые вы используете в своих целях тоже..хоть это и взаимно всё ровно...

0

14

Была у меня такая "подруга". Сидела со мной за одной партой и постоянно списывала - все контрольные, домашние работы. Ладно, я могу дать списать, но эта девочка говоила, что делает все сама.

Она была настолько глупа... Когда нам давали на уроке истории задание сделать табличку "дата - событие", она смотрела в учебник, где все есть и не знала что писать...

Всем же она говорила, что сидит со мной только из-за дружбы...

А как глупой была, так и осталась - несмотря на отличный табель, знаний нет, и никуда она не может теперь поступить. Вот так-то.

0

15

она после 9 ушла? как ЕГЭ без тебя  сдавала?

0

16

Нет, не ЕГЭ. В школе выпускные все сдала ( у учителях в любимчиках - поэтому автоматом), а вот в колледже никто ниче знать не хотел. Даже "купить" оценку она не могла...

0

17

дружба это чувства любви, только проявляется по другому .

0

18

then only a few have reached us

0

19

Since manuscripts are subject to deterioration

0

20

drafts of literary works

0

21

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

22

so expensive material

0

23

then only a few have reached us

0

24

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

25

manuscripts significantly

0

26

, text and illustrations to which

0

27

stx21 Mobe Muh poobE noclegi wojciech augustow noclegi w atenach kolo augustowa pokoje w augustowie noclegi augustow ostry rog noclegi augustow meteor

0

28

Western Europe also formed

0

29

bride, Julie d'Angenne.

0

30

number of surviving European

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»