Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое одиночество?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

по вашему?

0

2

Одиночество - это состояние души. Лично для меня одиночество - это когда тебя не понимают...

0

3

Для меня одиночество это когда я чувствую себя потеряной и никому не нужной

0

4

А вообще одиночество надо ценить. Я вот недавно поняла что это не так уж и плохо...

0

5

Boo написал(а):

А вообще одиночество надо ценить. Я вот недавно поняла что это не так уж и плохо...

Согласна...но все же смотря в какой ситуации

0

6

Даа,из за одиночества можно и с ума сойти...
Для меня одиночество,это когда рядом нет близких людей,когда не к кому прийти и рассказать,что у тебя на душе,радость то будет или горе, никто не поддерживает тебя....В такие моменты кажется что всё против тебя,и никто не понимает тебя,наверно так....Но иногда,я люблю побыть в одиночестве,но не долго)

+1

7

одиночество-иногда_нужно,а_иногда_хреново!

0

8

У мя бывают моменты, когда меня никто ни понимает даже лу4шие друзяки... Вот это для мен9 одиночество. . . Я согласна со всеми

0

9

Мне одиноко когда летом все  уехали из Москвы а я приехала=(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»