Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что вы чаще обижаетесь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

делимся

0

2

За то что на меня вечно папа орёт :fak:

0

3

:fak: Обижаюсь на училок!!!! :nono  ;blum;

0

4

Анологично :crazy

0

5

:lol: и вообще я редко обижаюсь, обычно обижаются на меня, пакостят, а потом я им мщу!!!

ну, так им и надо!!! :P

0

6

Я очень часто обижаюсь на свою маму....в последнее время мы  вообще не находим общий язык

0

7

я обидчивый человечек и обижаюсь на все подряд!мне это уже бесит,но все равно обижаюсь!

0

8

За предательство и на маму.

0

9

Ещё на папу , еси он мне начинает читать лекции про маль4икафф и у4обу. . .

0

10

ZеЛЁнаЯ
ОООО, на папу я тож оч часто обижаюсь за то что он вечно мне болтает что я ничего не могу сама делать

0

11

ZеЛЁнаЯ написал(а):

на маму.

Black Girl написал(а):

на папу

Ну как всегда...родители...куда же без ссор))

0

12

angry2 Когда достанут))))

0

13

Чаще наверно за ложь...а так я необидчивая....а вот на родителей мне кажется не стоит обижатся потому что они любят и просто заботятся о нас...и хотят чтобы мы не допускали ошибок....

0

14

Lero4ka написал(а):

а вот на родителей мне кажется не стоит обижатся потому что они любят и просто заботятся о нас...и хотят чтобы мы не допускали ошибок....

Ну это да...просто иногда они перебарщивают с воспитанием

0

15

Дя они бывают перебарщивают ибо оч оч нас любят и хотят чтобы мы были хорошими детками...а мы серовно делаем всё по своему и как мы считаем)))гыыыы

0

16

ну,если я с парнем,то я обижаюсь на ерунду всякую))))))ну например...поревную к кому-нить)))ну бывает бзики))
ну,а если  подругами или друзьями.....то не обижаюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»