Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы относитесь к мечтам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Говорят что мечты лишают возможности жить реальной жизнью,а некоторые считают что мечты помогабт в нашей жизни...Как вы думаете?

0

2

Не знаю, меня они не лишают возможности жить реальной жизнью  и нисколько не помогают... И все же я очень люблю мечтать,представлять что-то)) сразу релакс такой :rolleyes:

0

3

Я тоже очень люблю мечтать....Обычно я думаю о чём-нибудб хорошем и приятном)))

0

4

Я люблю мечтать, особенно на уроках, иногда бывает замечтаюсь и забуду что я на уроки и так расслаблюсь одумаю что мне это всё снится, потом когда спросят понимаешь что это уже реальность и перестаешь "ветать в облаках" :)

0

5

:) я оч люблю мечтать!мечты это что-то хорошее,забавное!мечты помогают добиваться целей в жизни!если бы мы не мечтали,жизнь была бы скучной!а так есть надежда на лучшее!

0

6

Иногда я как псих живу в своем придуманном мире. мечты это прекрасно (((% может я сумашедшая? (((((((((((((%

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»