Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие могут быть отношения между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

выкладывайте)

0

2

Ну канешно же любоффььь

0

3

Дружеские, семейные...и любовные.

0

4

Взаимовыгода, притяжение, любовь, одне-старонняя любовь и может одне-сторонняя дружба, а может просто дружба, но как могут быть семейные отношения, если отношения семейные  то это уже муж и жена

0

5

Клубничка
Полностью согласна

0

6

"~(K~A~T~E)~" как всегда, ну пости=)) :yes:

0

7

Отношения могут быть только ради секса,дружеские.любовные, выгодные там , например на деньги разводить

0

8

та много какие..даже вражеские))

0

9

#Загадочная#  :crazy

0

10

Клубничка написал(а):

Да... у меня очень много примеров таких...и лично моих и друзей. Мой друг, я помню втречался с девушкой , причем она была его старше на пять лет, т.е ей почти 25, ну вот и он ее реально разводил на деньги, да не то что разводил, она сама без всякого на свои деньги покупала например кучу выпивки  на всю компанию...Я понимаю зделать это несколько раз...но это вошло в систему..Есть Вика, значит есть бухло и деньги.И ее реально использовали, я просто не понимаю, ну неужели в 25 лет не может быть ни грамма мозгов?Чем она думала.....

0

11

#Загадочная# а думала она водкой)) mda

0

12

Клубничка написал(а):

#Загадочная# а думала она водкой))

Да уж скорее всего....

0

13

air_kiss ну...наверное любофффф,но от  1 до 13лет это скорее всего тдружба.Но если дружат много дефчонок и пацанов,то это просто весёлая компания,а если один на один то конесно же любофффф!!!!!!.......Бутылочка!!!! air_kiss

0

14

У мя компашка: 3 деффф4онки и куча пац. Все оч дружат, но некоторые подмечают себе пару. . . А так может быть любофффь и дружба, хотя говорят дружба между парнем и девушкой слабеет при приближении ночи. . .

0

15

ZеЛЁнаЯ написал(а):

хотя говорят дружба между парнем и девушкой слабеет при приближении ночи. . .

по-моему бред полнейший...=)

0

16

ну....наверно вы правы=)

0

17

Я считаю...что всегда может быть дружба между парнем и дефчёнкой,не обязательно потом должна следовать любовь...я вот на своём примере доказщываю у мя есть друг с которым я с самого с сакдика дружу ща вот в 9 классе и до сих пор с ним мы ща просто мего суперские друзья..а о любви не какой речу у нас с ним не шла..а так и любовь,привязаность,симпатия....много чё может быть между парнем и девушкой

0

18

ну мне кажеться,отношеня такого плана могут быть нескольких видов,когда вы знаете друг другу ну очень долго,но вы как брат сестрой становитесь друг к другу(если в жизни такой случай)потом,после расстояния,вы решили остаться друзьями.....так вот.....у кого-то из них...а может быть даже и у обоих остаеться хоть доля того чувства,которые они испытывали в любви.

+1

19

Желе +.
Знаете, вот скока у моих знакомых компаний . Так там все по парам. Люди сближаются. . . Когда друзья знают друг о друге не всё но дост много --- начинает казаться 4то знаешь человека всю вечность и в конце концов КтОТо влюбляется, наверное парень, а девушка когда ос парень любит про себя расказывать тоже начинают какие-то чувства нарисовываться!
Вот, получается пара!

0

20

в детстве-ДРУЖБА
в юности-ЛЮБОВЬ
в зрелости-СЕМЬЯ

0

21

МАШУЛЯ написал(а):

в детстве-ДРУЖБА
в юности-ЛЮБОВЬ
в зрелости-СЕМЬЯ

Ооо...все может быть далекооо  не так!!!))) :rolleyes:

0

22

согласна

0

23

Вы не правы !!!
Бывают обсолютно все !!!

0

24

Глам - Девочка)) написал(а):

Вы не правы !!!
Бывают обсолютно все !!!

на вкус и цвет товарищей нет

0

25

why not check here

0

26

handwritten books were made,

0

27

Я практиковал серфинг онлайн свыше двух часов
сейчас, хотя не нашёл ни 1-ой отличной текста, подобной вашей.
Для меня это сильно важно.
В случае, если бы абсолютно все сервисы делали
аналогичные онлайн-дневники,
у них стало бы значительно
больше посетителей. Мой сайт Няньке пришлось сосать
член работодателя

0

28

Of his works, he is especially famous

0

29

Europe, and in Ancient Russia

0

30

collection of poems composed

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»