Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смайликов "Колобок" больше не будет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Взято с форума поддержки мубб:

Уважаемые пользователи!

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов.
В ближайшие дни мы сделаем копию этих смайликов для использования в темных стилях оформления.
Техническая возможность определения использует пользователь светлый стиль или темный уже реализована.

0

2

Black Girl жаль, что много удалили,но мне нра смайлы которые сейчас!

0

3

Очень жаль!!!!А в аське их теперь тоже не будет?

0

4

Я могу предложить ссылку на другие смайлики, кликаете на понравившийся и вставляете код. Вселенная смайлов

0

5

Красный Папоротник не надо туда, там вирус!!!!!!!!

0

6

На странице действительно вирус (извините, что не предупредила), что не проблема для хороших анти, а вот код смайлика опасности не несет.

Отредактировано Красный Папоротник (2008-02-01 16:45:38)

0

7

Ну, вот опять сервер дал новые смайла ввиде каких-то лягушек и они меня немного(не немного) раздражают!!!!

0

8

Да вроде норм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»