Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ты куришь?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Куришь?
да

36% - 4
нет

54% - 6
балуюсь

9% - 1
Голосов: 11

1

я - да (:

0

2

Never. Самое некрасивое, глупое и вредное занятие. IMHO

Отредактировано EXERRK (2008-02-14 09:41:56)

0

3

Да, курю..

EXERRK написал(а):

Never. Самое некрасивое, глупое и вредное занятие. IMHO

Согласна только с тем что вредно

0

4

Я не курю и вроде не собиралась)))

0

5

Не курю ^_^

0

6

я тож к курякам :D только правда уже бросаю

0

7

ГЫ! равное кол-во чуваков)

0

8

не курю.....5 лет назад бросила

0

9

Меня от одного дыма от сигар тошнит. :x

0

10

Бросившие курить женщины выглядят моложе на 13 лет

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес. К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований.

Диетолог Лидия Левандовски и директор дерматологической клиники "Дерминг" Аделе Спаравинья с февраля по ноябрь 2007 года провели два научных исследования. В основу их работ лег метод изучения возраста кожи, в котором учитываются объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица. В первом исследовании участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Основываясь на полученных результатах, ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Во втором эксперименте, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них потребовали бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.

Итальянский союз по борьбе с курением представил также рекламный щит, на котором изображен красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: "Прекратив, ты будешь красивой", сообщает ИТАР-ТАСС.


Ученые выяснили, кому сложнее всех бросить курить

Курение - вредная привычка, предрасположенность к которой вызвана генами, уверяют ученые. Исследователи выяснили, что шанс стать курильщиком до 75% выше у людей, гены которых претерпели изменения.

В исследовании немецких и американских ученых приняли участие более 4 тысяч курящих и некурящих людей. В итоге было установлено, что предрасположенность к никотину зависит от изменения 2 генов (TPH1 и TPH2), отвечающих за выработку гормона серотонина. Недостаток этого гормона не только приводит к развитию депрессий и фобий, но и является одной из причин формирования наркотической зависимости.

Особенно сильно никотиновая зависимость обнаруживается при изменении в гене TPH1.  В этом случае бросить курить сложнее всего. В том случае, если изменения произошли в гене TPH2, человек рано начинает курить.

Согласно исследованиям, одной из причин формирования никотиновой зависимости является стресс. Такие чувства как страх и неопределенность только усиливает этот эффект.

При этом, несмотря на распространенное мнение, что курение позволяет снять стресс, курильщики гораздо чаще, чем некурящие, пребывают в этом состоянии, а сигарета для них является скорее провоцирующим стресс фактором.

Генетическая склонность к никотиновой зависимости не означает, что человек обязательно начнет курить. Даже те курильщики, которые генетически предрасположены к курению, в силах покончить с этой пагубной привычкой.

А пока ученые верят, что со временем, исследование ДНК поможет найти способ предупредить никотиновую зависимость.

0

11

Клубничка написал(а):

кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес.

Бред по-моему!

0

12

Клубничка, согласна с Загадочной - полный бред.

0

13

И кто-то мне говорил, что нельзя писать где бред, создовать отдельные темы и т.п. ;)

А помоему так не бред. На счет омоложения - вряд ли, а вот худение - вполне реально.

0

14

EXERRK, опс, меня подловили:D
Хи, дружить будем?

0

15

Ева Митереску
А кто-то хочет иначе? Канеш будем, я не злой;)

0

16

EXERRK, а я злая...иногда, если доведут.Я так не вредная.

0

17

Курю. Обычно это помогает расслабится.

0

18

Эх вы-куряги!!!!!

0

19

Курю очень много :)

0

20

постоянно ?? нет
балуюсь так  иногда ....
уже с 14 лет балуюсь хотя сча 16 ))
:rofl:

0

21

нет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»