Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Рождения EXERRK !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Желаю быть самым активным участником=) Ещё желаю любви и благополучия в личной жизни!  :cool:

[взломанный сайт]

0

2

А ещё желаю съесть вкусненького тортика!!!!!!( и не забыть со мной поделится )

[взломанный сайт]

0

3

Блиииин ,ну я опоздала, а хотела первая!!! ^^ ((И так, EXERRK, с днем предстоящего вылупления тебя!!!!!)))))
Не буду желать всего этого бонального типа здоровья, много денег, я все равно знаю что у тебя все будет отлично,я желаю тебе встретить ту единственную, и ОГРОМНОЙ. а что самое главное в этой жестокой жизни ВЗАИМНОЙ и ИСКОРЕННЕЙ ЛЮБВИ!Больше уверенности в себе, знай у тебя все получится!:flag:

0

4

#Загадочная# написал(а):

ну я опоздала, а хотела первая!!!

ты и не опаздала,у него День Рождени 3 марта,по крайне мере у него написано в личной инфе

0

5

ЖеЛе написал(а):

ты и не опаздала,у него День Рождени 3 марта,по крайне мере у него написано в личной инфе

Я имела в виду поздравить первой)))

0

6

Я позравлю сразу после полуночи. :yep:

0

7

ЖеЛе ,
#Загадочная# глупо, то что вы портите тему для поздравления  :flag:

0

8

Клубничка написал(а):

ЖеЛе ,
#Загадочная# глупо, то что вы портите тему для поздравления

Ну удали тогда лудше эти сообщения

0

9

Усе, с днюхой тя.

0

10

Всем огромное спасибо!! Мне очень и очень приятно! Я вас всех люблю :yep:

0

11

EXERRK
Поздравляю с Днем Рождения1Желаю тебе всего ясного и прекрасного.Чтобы в твоей жизни было все самое желанное и сокровенное....Удачи тебе во всем,и пусть сбудется все,что ты желаешь

0

12

ЖеЛе
Спасибки  :blush:

0

13

Еще раз с бездиком!) ну и думаю темочка закрыта!=)

0