Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первое свидание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажи о своём первом свидании! ... Интересно же!

0

2

ух..мое первое свидание с мальчикм,с которым,я хочу связать свои дальнейшие узы....дело было так...значит пишет давай погуляем по Вечерней Москве,я пишу давай,ну мы решили пойти,ну он значит ждет меня у моего подъезда..я как всегда опаздала)))ну я выхожу,а он с другом..я немного удивилась..оказывается две пары,я он,друг и его подруга..поехали мы на лубянку посидели в кафе....оплачивали парни)))ну я сидела рядом с ним так...стенительно)потом пошли играть в бильярд.... а я играю в первый раз,держать кий не мею...а он так сзади подходит приобнял и начал помогать..ммм..как у меня дергалось сердце..потому что мне нравился этот человек..ну наигрались,пошли на красную площадь......там начали бить куранты,и он взял меня и обнял....потом пошли пешком ..до следующей станции..и мыф так с ним ходили обнимавшийя или шли за ручку,но не целовались...блин..меня очень порадовало,когда был большой широкий забор,он мне сказал,чтобы я на него залезла,я залезла,а он все был еще внизу..он взял мою руку и мы с ним пошли....потом дшли до конца и я прыгнула,а он меня словил....
Ну может это покажется там свидание без поцелуев и т.д.....но это было самое романтическое свидание.......меня пожалуй все устраивало...я поняла,что мне нужен этот человек,но я это не воспринимала как должое,я думала,что он так пригласит для прикола..а оказывается у него тоже были ко мне чувства..и таких свиданий с ним было еще несколько!Вот у меня такое свидание первое было)

0

3

ЖеЛе классно) а сколько тебе было тогда лет?

0

4

Клубничка написал(а):

классно) а сколько тебе было тогда лет?

17...это было после Нового Года)
ну вот эта история..это прям не первое свидание в моей жизни,а первое свидание с человеком,с которым я сейчас встречаюсь и люблю

0

5

ЖеЛе а, прикольно))) а первое во скока было?

0

6

Клубничка написал(а):

ЖеЛе а, прикольно))) а первое во скока было?
Подпись автора

ой даже не помню..давно было)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»