Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЛУБОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.ellegirl.ru/onlinetests/tests_48.html

0

2

мой результатик:

ГЛУБИНА ПОГРУЖЕНИЯ Какое уж тут погружение. Ты скачешь по поверхности, как водомерка. Или, если выражаться гламурно, как солнечный зайчик.
ТВОИ ПЕРСПЕКТИВЫЛето ты наверняка проведешь очень весело и бурно. А принципиальная несерьезность поможет тебе пережить все летние приключения без малейшего вреда для психики и цвета лица. Но, знаешь, лично мы считаем, что на лето вполне достаточно одного романа – зато со всеми необходимыми деталями и пламенными подробностями.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Сейчас – ничего. Ты просто обязана быть несерьезной и легкомысленной, пока тебе не исполнится хотя бы лет 20. А потом настанет время немного подумать о будущем. И если ты действительно хочешь любить по-настоящему и всерьез и в ответ получать такое же чувство, то придется задуматься о том, что такое ответственность, верность и чувство долга. Только к летним романчикам это не имеет ни малейшего отношения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»