Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серёжки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие носите??

0

2

я ношу блинные сережки,такие всякие разные,но вот в августе так получилось,что у меня что-то было в ухе,наверное гной,сначало меня испугали,сказав,что у меня опухоль,вот с тех пор ношу только золотые

0

3

я нашу золотые серёжки, т.к. от других у мен уши гнеют!!

0

4

А у меня нет проблем с сережками, могу носить из любого металла..и золото и серебро и самые обычные и причем обычные могу носить постоянно. А у подруги моей вообще ппц...проколола себе пупок,так он у нее опух,загноился, она так намучилась, по врачам ходила и в конце ей  делали операцию и че то там вырезали...ваще жесть.Оказывается ей ни в коем случае нельзя прокалывать это место , и носить серьги только из дорогих металлов. Вот не повезло то....

0

5

#Загадочная#
Да уж((

0

6

"~(K~A~T~E)~" согласна! mda

0

7

Я могу разные носить и золото и серебро и бижутерию всякую)) Люблю кольца или какие-нить интересные фигурки.... Моей знакомой тож ток золото мона носить, и браслеты и серьги и цепочки-всё из золота. Бедный её муж,хех))

0

8

Ангелок зато, брахло от настоящего отличить можно!

0

9

Клубничка написал(а):

Ангелок зато, брахло от настоящего отличить можно!

Ты знаешь я не согласна.... Я нашу очень много украшений, и мне постоянно задуют вопрос "А это золото?" и т.п. Взять те же мои кольца под серебро...их просто нереально невооруженным глазом отличить от серебра.

0

10

Угу, согласна с Загадочной, у меня тоже самое.... Под золото вот можно отличить, а под серебро-нифига. Только ес профессионал,тогда-да, а так....

0

11

Я пока что золотые ношу другие металлы ещё не пробовала=(

0

12

уря!я_могу_носить_простые_серёжки!(но_не_долго)

уже_успела_купить_две_пары!одни_самые_обычные,а_другие_с_кресталиками_прозрачными)

0

13

Я могу носить любые

0

14

Я любые сколько угодно :)

0

15

Мне недавно серьги в виде сердечек сестра подарила!)

0

16

Мну новые серёжки купили для дискача,такие классные висюльки с шариками

0

17

ПУМА,когда дискач по какому случаю?

0

18

Маша, на дискотеку в клуб можно ведь и просто так пойти. :)

Мне нравятся серьги (на других) в виде кристалликов, переливающихся от розоватого до желтого и голубого до фиолетового. Выглядит просто супер!

0

19

Недавно купила 2 пары серёжек,  золотистые в виде якоря и в виде рыбок

Эхххх...на море потянуло)

0

20

Купила серёжки в виде конфеток, такие прикольные)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»