Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кись, брысь, мяу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто играл поделитесь впечатлениями)))

Я как-то пропустила этот возраст, сразу из пеленок в бутылочку, но некогда не поздно начать всё сначала, думаю когда нидь попробую)))

Кстати кто знает какие цвета что обозначают?

0

2

не играла

0

3

ЖеЛе ну, тебе уже поздновато))

0

4

Я даже не слышала о такой игре

0

5

:rofl: играла...))
цвета:
жёлтый - поцелуй в щёку
розовый в губы (не в засос)
красный в засос
синий рукопожатие
коричневый  - пацан подмимает девку на руки
малиновый - снимашь 1 вещь
чёрный пощёчина :rofl:

0

6

Boo круто!я хочу в это поиграть! Правда я знаю игру попошлее называется Невеста!

0

7

Кто нить объясните правила. . . Нада будет поиграть на НГ с друзяками

0

8

ZеЛЁнаЯ написал(а):

Нада будет поиграть на НГ с друзяками

Ну и как? поиграли?

0

9

ZеЛЁнаЯ
Играли?

0

10

не играла:(

0

11

air_kiss Дааа..а мне не удавлрсь поиграть,но думаю в лагере кто нить решится)))

0

12

не играла!!!

0

13

я играла но цвета мы сами придумывали, додумывали... у нас был желтый-обнять, зеленый-поднять на руки, синий(голубой)- поцеловать в пупок, оранжевый-поцеловать в шейку, розовый-поцеловать в щечку, красный-поцеловать в губы, фиолетовый-поцелуй в засос.

0

14

Ребят,на самом деле,всё просто)
Правила:Желательно, чтобы соотношение игроков разного пола было примерно одинаковым (мальчики:девочки - 50:50). Все играющие садятся на лавочку. Два человека - ведущий и один из игроков - становятся перед лавочкой спиной друг к другу (ведущий лицом к игрокам, игрок - спиной).

Ведущий показывал глазами (или незаметно пальцем) на кого-нибудь в шеренге и спрашивал «кис?», если игрок говорил «брысь», то тот продолжал выбирать. Если игрок говорил «мяу», то на этом человеке останавливались и спрашивали «какой цвет?». Игрок называл цвет, выбранный вставал с лавочки и выполнял задание.

Значения цветов были такими:

Белый - самый загадочный цвет. Означал "пять минут наедине". Т.е. мальчик и девочка уходили и уединялись на 10 минут так, чтобы никто из компании их не видел. Выходили обычно с очень загадочным видом. Чем там кто занимался - до сих пор остается загадкой )) Всегда было очень много желающих подглядывать, но редко кому удавалось незаметно проследить.

Зеленый - три вопроса на "да". Вопросы задавались любые, а вот ответить игрок мог только "да". Все это происходило там же, перед всей честной компанией. Причем вопросы задавались каверзные, типа "Ты его любишь"? Отвечающий краснел и запинался, а ничего другого сказать не имел права. Вся компания веселилась от подобных диалогов :)

Красный - означал поцелуй в губки. Использовался цвет очень редко, исключительно когда рядом не было взрослых и желательно в сумерках. Разговоров конечно потом было... Отказаться от поцелуя игрок не имел права, независимо от того, нравится ему этот человек или нет.

Розовый - поцелуй в щечку. С ним проще, его использовали часто. Особенно приятно было на глазах у всех поцеловать (или получить поцелуй) от втайне обожаемого игрока.

Желтый - три вопроса наедине (спрашивать можно было все что угодно и не ответить игрок не имел права). Конечно, все задавали вопросы "с подковырками" и частенько ну очень личные, но ответы как правило держались втайне.

Оранжевый - пройтись под ручку определённый маршрут и желательно мимо взрослых или даже сидящих на скамейке тётушек и бабушек! Это было страшно, после этого всевозможные слухи распространялись во дворе как пожар! )

Синий - поцелуй ручки. Быстро и безболезненно ))

Фиолетовый - три мелкие пакости (скажем, дернуть за косичку, наступить на ногу, отобрать заколку). Тоже пред всей честной компанией.

Черный - самый противный цвет. Означал "пендель под зад". Тоже пред всей честной компанией. Цвет обычно предпочитали выбирать мальчишки, и много обид с этими цветами было связано.

0

15

Нужно приблизительно одинаковое количество девушек и парней в хороших отношениях!

Ведущий встаёт лицом к остальным,а жертва встаёт за его спиной (спиной ко всем).

Ведущий показывает на кого-либо пальцем и спрашивает жертву: "Кис?"
Если жертва отвечает "Брысь" (что значит жертва не согласна), тогда ведущии должен показывать на следуюшего человека и опять спрашиват:"Кис?" Если же ответ наконец: "Мяу" (что значит "Да,согласен").
И до того, как жертва повернется и увидит кого он/она выбрала, жертва должна назвать цвет, которий он/она сама вибирает из таблици цветов...

ТАБЛИЦА:
Бардовый - поцелуй (настоящий!)
Красный - поцелуй в губки.
Розовый - поцелуй в щечку.
Голубой - поцелуй в шейку.
Синий - поцелуй в животик. (в пупок)
Фиолетовый - поцеловать ручку.
Лиловый - облизать щечку
Сиреневый - укусить за ухо. (не сильно!!!!!!)
Оранжевый - укусить за нос
Черный - закрыться вдвоем в комнате или ванне без света на 2-3 минуты.
Белый - станцевать.
Коричневый - обняться.
Бежевый - поднять на руки. (только парень девушку)
Болотный - поменятся двумя вещами (одежды).
Зелёный - задать 3-5 самих откровенных вопроса.
Желтый - пожать руку.

0

16

Супер игра только зелёный цвет мне не понравился

0

17

просто зелёный это секс в кустиках

0

18

Нужно приблизительно одинаковое количество девушек и парней в хороших отношениях!

Ведущий встаёт лицом к остальным,а жертва встаёт за его спиной (спиной ко всем).

Ведущий показывает на кого-либо пальцем и спрашивает жертву: "Кис?"
Если жертва отвечает "Брысь" (что значит жертва не согласна), тогда ведущии должен показывать на следуюшего человека и опять спрашиват:"Кис?" Если же ответ наконец: "Мяу" (что значит "Да,согласен").
И до того, как жертва повернется и увидит кого он/она выбрала, жертва должна назвать цвет, которий он/она сама вибирает из таблици цветов...

ТАБЛИЦА:
Бардовый - поцелуй (настоящий!)
Красный - поцелуй в губки.
Розовый - поцелуй в щечку.
Голубой - поцелуй в шейку.
Синий - поцелуй в животик. (в пупок)
Фиолетовый - поцеловать ручку.
Лиловый - облизать щечку
Сиреневый - укусить за ухо. (не сильно!!!!!!)
Оранжевый - укусить за нос
Черный - закрыться вдвоем в комнате или ванне без света на 2-3 минуты.
Белый - станцевать.
Коричневый - обняться.
Бежевый - поднять на руки. (только парень девушку)
Болотный - поменятся двумя вещами (одежды).
Зелёный - задать 3-5 самих откровенных вопроса.
Желтый - пожать руку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»