Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как признаться в любви?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы признавались?А вам? где как?

И как вообще сделать первый шаг... :fist_move

0

2

"Saint:
Чтобы признаться Девушке в любви решил выбрать немного необычный способ.
Подготовка:
Попросил друга мне помочь. Мы с ним пошли в лес. Место выбиралась так: должно быть не слишком далеко, но и не особо людно. На снегу нарисовали (вытоптали) сердце. Внутри сердца было написанно Её (только с большой буквы и никак иначе) имя. Имя было продавлено и выложенно палочками.
Далее...
Было часов 7-8 вечера. Уже темно. Я предложил девушке погулять по лесу - в лесу красиво зимой. Мы шли, разговаривали, радовались жизни. Шли в то самое, заранее заготовленное место. Естественно девушка ни о чем не знала. Итак идем...
Тем временем друг аккуратно поливает бензином сердце... (в нужный момент я позвонил ему на телефон, чтобы он знал когда начинать поливать, так как бензин быстро выветривается).
Идем мы с девушкой по лесу. Я достаю сигарету, спички. Зажигаю сигарету и выбрасываю спичку на снег. Но "неожиданно" загорается сердце на снегу, в сердце говрит имя Девушки (палочками имя выкладывалось, чтобы отчетливее горело).
Пока Она смотрит на это все, я незаметно достаю заранее припрятанный букет цветов. И со словами "я люблю тебя" дарю его Ей."

Клева ,да? :)

0

3

Я например никогда первый шаг не делала,меня либо просто сводили,либо сами бегали.Хотя...нет,вру было один раз когда я бегала за парнем,мне тогда было лет двенадцать,он мне жудко нравился,так что просто не видя его сутки, мне становилось плохо. Воть,пришлось побегать,когда начала осознавать что теряю .. Ну а мне презнавались в любви вполне банальными способами.Просто глядя в глаза парень говорил что любит меня и не представляет жизни без меня...бла бла бла и все в таком духе. :)

0

4

#Загадочная# а в первом случае, это твоя мечта?или такое было))

0

5

Клубничка написал(а):

#Загадочная# а в первом случае, это твоя мечта?или такое было))

Это было в реальности,но жаль что не со мной :)

0

6

:cray #Загадочная# я тоже хочу!!!!!!! :fist_move

0

7

Клубничка написал(а):

#Загадочная# я тоже хочу!!!!!!!

Хаааа....  ну кто же от такого откажется)))) :)

0

8

#Загадочная# это точно! :yes:

0

9

А как правильно пацану признаться?(на будущее)

0

10

Puma
Тремя словами: я тебя люблю.

0

11

EXERRK это не интересно)))зато ничё практически запоминать не надо!!!

0

12

А обязательно должно быть интресно.....ты же выражаешь своё огромное чувство человеку...по мойму это уже "интересно"

0

13

Puma написал(а):

это не интересно

Смотря как сказать!!

0

14

Я тебя люблю....Хм...Неважно как сказать...если человек это ожидает и сам хочет сказать это то всё будет зашибись.

0

15

Burrito
полностью с тобой согласна

0

16

Я не признаюсь, я парпосто целую любимого человека, пока он оттаивает, шепчу разную ерунду на ушко.

Однажды мне сказал о своей любви юноша, который работал в церкви (пономарь, то есть свечки ставит, на службе присутствует.) Проходило венчание и он держал корону (венец), когда увидел меня, приподнял ее к голове и подмигнул.

:heart: Давно это было...  И мы до сих пор вместе...  :heart:

0

17

Мне кажется признаваться нужно просто. Очень просто... Типа "в общем, люблю я тебя". Не надо стихов и т.п...
Ну по крайней мере это мое мнение.

0

18

У меня проблем не было ...
Так как парень сам начал разговор про любовь и признался .....
Мне лишь оставалось продолжить .... Романтика ... И это  4 месяца назад мы уже так долго вместе люблю его не могу !!!
Хочу сейчас к нему ...

0

19

Красный Папоротник написал(а):

Однажды мне сказал о своей любви юноша, который работал в церкви (пономарь, то есть свечки ставит, на службе присутствует.)

мммммммммммммммммммммммм,мне бы этого юношу(я про своего)
Ну он не только свечки ставит,он и Батюшке помогает,на службе да присутствует)

Глам - Девочка)) написал(а):

Мне лишь оставалось продолжить .... Романтика ... И это  4 месяца назад мы уже так долго вместе люблю его не могу !!!
Хочу сейчас к нему ...

это самое главное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»