Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости мира=)

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

#Загадочная# ну, да, может потом ребёночка усыновит и одной сиротой станет меньше, а она хоть умственно не отсталая?

ЖеЛе ага, Медведев наверное, мои вроде за него голосовали...

а ещё главная, новость ВЕСНА ПРИШЛА!!!!=))

0

62

Хирурги успешно "настроили на похудение" организм мужчины весом 280 кг

НОВОСИБИРСК, 13 дек - РИА Новости, Дмитрий Михалев.

Новосибирские врачи провели успешную операцию по лечению ожирения у молодого мужчины, который весит 274 килограмма, говорится в сообщении пресс-службы Дорожной клинической больницы города.

По информации пресс-службы, пациент - 32-летний мужчина за последние годы в надежде похудеть перепробовал различные диеты, таблетки, гипноз, но его вес продолжал увеличиваться.

"При таком случае сверхожирения проводилась операция "билиопанкреотическое шунтирование", с перестройкой всей системы пищеварения. В результате пациент излечивается полностью от диабета и гипертонии или переходит на мизерный прием препаратов", - говорится в сообщении.

Операцию провел доктор медицинских наук Владимир Анищенко, говорится в документе.

Высокотехнологичные операции по лечению ожирения проводятся в этой новосибирской больнице уже в течение полутора лет, но в этот раз установлен рекорд, отмечает пресс-служба.

В таких случаях было жизненно важно, чтобы ее (операции) длительность составляла менее четырех часов", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, с помощью подобных операций можно добиться потери 40-50% избыточного веса в течение полутора лет. Таким образом, прооперированный мужчина уже через год может сбросить до 100 килограммов.

"По этому методу прооперировано уже свыше 80 человек и результаты только положительные", - говорится в сообщении.

0

63

Клубничка написал(а):

а она хоть умственно не отсталая?

Да вроде нет... ну на психике ,ясный пень, все равно все это сказалось....

Клубничка написал(а):

ЖеЛе ага, Медведев наверное, мои вроде за него голосовали...
а ещё главная

Конечно Медведев....сам Путин за него!Не хватала еще Жириновского с его длинным языком...

Клубничка написал(а):

главная, новость ВЕСНА ПРИШЛА!!!!=))

Наконец-то! Теперь тепло :rolleyes: ...настала пора любви и влюбленности))правда бесят все эти дожди и лужи

0

64

Китаянке удалили лишнюю руку на спине

Врачи военного госпиталя Пекина успешно прооперировали девочку, страдающую редким врожденным дефектом: им пришлось удалить практически полностью сформированную руку, располагавшуюся на спине ребенка.

Лишняя конечность была частью паразитического близнеца, сросшегося с позвоночником девочки в утробе матери.

11-летняя Жень Си родилась в провинции Шанси, в бедной крестьянской семье. Несмотря на болезнь, девочка отлично учится в школе. Перед операцией она рассказала журналистам, что мечтает стать врачом.

В операции участвовала большая команда врачей, включавшая нейрохирургов, ортопедов и специалистов по пластической хирургии. По словам главного хирурга профессора Е Ци Биня, хирургическое вмешательство представляло большую опасность для жизни пациентки: врачам предстояло отделить позвоночник девочки от позвоночника близнеца-паразита, а также разделить несколько крупных сосудов, связывавших их кровеносную систему.

По словам корреспондента Sky News, освещавшего ход операции в прямом эфире, китайские врачи остались довольны результатами проделанной работы.

Провинция Шаньси, в которой родилась маленькая пациентка пекинских врачей, является крупнейшим центром угледобывающей промышленности. В настоящее время она занимает первое место в Китае по числу детей с врожденными аномалиями развития.

Согласно официальной статистике, начиная с 2001 года общее число детей с врожденными деформациями возросло в Китае более чем на 40%.

По материалам Lenta.ru


фото javascript:init();

неочень-то верится...

0

65

Новые секретные купюры Российского рубля

Перед выборами в ГД в рунете начали ходить слухи, мол, что ЦБ РФ готовит очередную деноминацию. С денежных купюр планируется убрать 2 нолика и уже, якобы, даже обсуждаются макеты новых денег.

Ну а уж верить слухам или нет - дело Ваше!

ссылка (фото) http://grottex.info/forum/showthread.php?t=10285

0

66

Мечта принца Гарри
Член королевской семьи 10 недель тайно воевал с талибами

Британский принц Гарри 10 недель воевал в Афганистане, а теперь будет эвакуирован оттуда из-за того, что информация об этом просочилась в прессу. После "разоблачения" принцу нельзя оставаться на передовой: очевидно, что прознавшие о местонахождении знаменитости террористы слетятся в Афганистан, как мухи на мед.

Сообщение о том, что давняя мечта 23-х летнего принца Гарри наконец-то сбылась, и он уже 10 недель находится на самой настоящей войне, появилось в конце февраля на популярном американском сайте DrudgeReport. СМИ проявили очень большой интерес к этому сообщению, и вскоре британские вооруженные силы были вынуждены признать, что принц действительно тайно воюет в Афганистане.

История с отправкой принца Гарри на передовую тянется с апреля 2006 года, когда он окончил военную академию Сандхерст. Принц, назначенный командиром роты бронетанковой разведки Королевского конногвардейского и драгунского полка, сразу выразил желание поехать в Ирак. Его родственники отнеслись к этому без особого восторга, однако подготовка к отправке принца на войну началась.

Вскоре стало известно, что к этому событию активно готовятся не только британский королевский дом и британские вооруженные силы, но и иракские террористы. Естественно, они не собирались упускать возможность взять на передовой такого заложника, и готовы были пойти на все ради похищения (или хотя бы убийства) принца. Можно сказать, что террористы восприняли приезд знаменитого британца в Ирак с тем же энтузиазмом, что и он сам. Наконец стало ясно, что пребывание Гарри в Ираке будет создавать повышенную опасность не только для него самого, но и для окружающих. Было объявлено, что принц в Ирак не поедет.

Командование вооруженных сил Великобритании занялось поиском локального военного конфликта, менее опасного для жизни принца. На этот раз британцы не стали повторять ошибку, допущенную ими в случае с Ираком: было объявлено, что Гарри будет проходить службу инкогнито, а о том, где и когда он находился, общественность узнает только после его возвращения.

Тем временем принц, понявший, насколько сложно будет реализовать мечту детства, привлекал к себе внимание общественности то путем злоупотребления алкоголем (дошло до того, что ему дали предписание не вести разгульный образ жизни, пока солдаты его Королевского конногвардейского полка находятся на войне), то путем занятия благотворительностью (принц заявил, что его покойная мать принцесса Диана составила список всего, что она хотела бы изменить в мире, - и он намерен исполнить все пункты этого списка).

Наконец в июне 2007 года принц заявил, что намерен покинуть ряды вооруженных сил из-за того, что не может служить наравне с остальными. Почти одновременно появились сообщения о том, что скоро Гарри будет секретно переправлен в район боевых действий в Афганистане.

Как выяснилось теперь, эти планы в итоге были реализованы. 14 декабря 2007 года принц попал в афганскую провинцию Гельменд, где расквартированы около 5 тысяч британских военнослужащих, и должен был прослужить там 14 недель в качестве авианаводчика. Однако в конце февраля этому помешала неожиданная огласка. Талибы, узнавшие, с кем они воевали в последнее время, начали строить планы убийства принца, заявив, что пойдут на все, чтобы отыскать особу королевской крови. Командование Гарри, вынужденное забирать его из Афганистана раньше срока, не скрывает, что раздражено фактом раскрытия тайны.

Однако сам принц, возможно, удовлетворится и десятью неделями на передовой. Некоторые издания сообщают, что он успел убить 30 талибов. Премьер-министр Великобритании Гордон Браун публично заявил, что Гарри показал себя образцовым солдатом, и что британцы могут им гордиться. СМИ сообщают, что принц не пользовался никакими привилегиями по сравнению с простыми военнослужащими. Пожалуй, всего вышеперечисленного вполне достаточно для того, чтобы принц поверил, что он может служить так же, как и остальные солдаты, и оставил планы разрыва с вооруженными силами, согласившись проходить службу в мирных районах.

0

67

Сегодня 1 день масленицы!

0

68

Puma, ага)

0

69

Блин.....  А где мой блин????! :dontknow:

0

70

Кто сидит на посту?

0

71

Точно не я!!!! :sceptic:

0

72

Puma
И не я!

0

73

Я тоже не сижу))))

0

74

СЕГОДНЯ ВСЕРОСИЙСКИЙ ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК!

0

75

Дима Билан вновь представит Россию на Евровидении

  На международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2008», который состоится 24 мая в Белграде, Россию представит Дима Билан. По итогам голосования жюри и телезрителей он победил среди 27 конкурсантов.

Отборочный конкурс транслировался в прямом эфире по телеканалу «Россия». Победитель выбирался членами жюри и зрителями, которые отправляли свои голоса за того или иного артиста при помощи sms-сообщений, телефонных звонков или через интернет.

В конкурсе принимали участие как состоявшиеся артисты, так и начинающие музыканты. Основным конкурентом Димы считался Сергей Лазарев, но Билан обошел его на 6 очков.

Билан поедет на Евровидение с песней на английском языке «Believe Me» (Поверь мне).

Диме Билану уже второй раз выпала честь представлять Россию на главном европейском музыкальном конкурсе. Первый раз он ездил на Евровидение в 2006 году в Афины. Тогда участник от России как никогда приблизился к победе и занял второе место.

0

76

Puma вот... опять блин, только на этот раз из пианино вылезит воласатый мужик! :idea:

0

77

Клубничка ха!Это точно)))

0

78

Мега жирный кошак !!!! НАРОД ОНО ХОДИТ !!!

видео: http://vdeo.ru/movie.html?rt_movie_id=334389

0

79

Клубничка, я этого котика видела на ю-тубе год назад.

0

80

Клубничка нифига себе!Хотябывают и пожирне)))

0

81

Иранский батыр (10 фотографий)
Мальчику 6 месяцев, а весит уже 20 кило! Вот это батыр!

http://www.webpark.ru/comments.php?id=32371

0

82

Сваи в метро (ФОТО)

То, что произошло сегодня в метро, могло произойти только в России.
Деятели из московской области приехали ставить рекламный щит. Взяли сваю и стали забивать ее в понравившееся место. Свая попала в тоннель метро прямо перед идущим поездом. Машинист тормознул, но было поздно. Правой частью переднего вагона поезд врезался в сваю и, видимо, поддал ее вверх. В это время по свае ударил в следующий раз и она провалилась, пробив насквозь третий вагон поезда (который продолжал ехать).
Что сделали чуваки наверху, увидев, что свая вдруг провалилась под землю?
Они ВЗЯЛИ ВТОРУЮ сваю и стали забивать ее рядом.
Ну не красавцы, а?
То, что никто не погиб - волшебное чудо, за которое пассажиры третьего вагона будут благодарить бога всю оставшуюся жизнь.

http://www.webpark.ru/comments.php?id=12496

0

83

Puma жесть!

0

84

Сегодня уже нет Ельцина как год...Наш первый президент)))

0

85

Ага, к нему на поминки Чубайс приехал!

0

86

Сайт представляет собой сервис для обмена мнениями о людях. 
В основном вопросы и мнения касаются личных отношений. Например если ли у Маши любовник, верен ли Петя своей жене и тд.

узнай о ней подробностиhttp://www.milkbrother.ru
выясняй отношения онлайнhttp://www.milkbrother.ru
отношение тутhttp://www.milkbrother.ru

0

87

only a few survived.

0

88

Since manuscripts are subject to deterioration

0

89

scroll. Go to Code Form

0

90

Since the era of Charlemagne

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы