.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тени

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие тени вам подходят, какие любите и т.д.

0

2

Недавно у меня было Др и мне подарили коробочку, так там помады, блески румяны и куча теней, но я предпочетаю красится бирюзовыми, зелёными, розовыми и немного рокерскими тенями :black_eye:  ;)

0

3

Я чаще всего крашусь зелеными тенями,под цвет глаз.Иногда серыми,мне больше идут темные цвета,т.к. они увеличивают размер глаз,сразу такие большие становяться))))

0

4

У меня тоже зелёные глаза)) :derisive

0

5

я пользуюсь только золотыми тенями)

0

6

:fuck: А у меня есть золотая пдводка, но она мне не особо подходит, только под загар

0

7

Я тоже ток тёмными крашусь. Обожаю зелёные т.к это мой любимый цвет, серые люблю, золотистые и оч нравятся сиреневые или фиолетовые,не знай называйте как хотите. И ещё без ума от блёсток, хоть тени с ними,хоть подводка блестящая по фиг))

0

8

Ангелок ятож блёски люблю на лицо и на одежду, обажаю!!!

0

9

Я понимаю блестки на тело и на веки...но вот на лицо О_о

0

10

Ну да, на лицо это наверно слишком.... как ёлка новогодняя будешь, ес всё в блёстках.... Только если пудра какая нибудь с мерцанием, то норм будет)

0

11

#Загадочная# ну, я имелло в виду веки))

Ангелок кста, у меня есть пудра с блёстками,вот её я и наношу)

0

12

я синее и розовые люблю

0

13

Я тож блёстки на веки обожаю!!

0

14

Моя мама их целый набор купила=)))

0

15

я люблю розовые и блестящие

0

16

Я пользуюсь карандашом , тенями ,тушью .
Короче беру карандаш и наношу вокруг глаза .
Потом  серые тени(черные) по возможности меньше и тоже наношу  на верхнюю веку .
И крашу ресницы тушью .
Так каждый день !

0