Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какими духами пользуетесь?

0

2

Мне нра свежие ароматы как, гипнос, армани-мани, мери-кейт эшлей, и землян чные из Ивроше

0

3

:/ Мне ваще не понравились духи мэри- кейт и эшли олсен.....уж слишком спирт чувствуется...и кислый запах какой-то

0

4

а у мя есть:Cedre Blue,Create тоесть Пума.малиновые духи из Ифроше,еще какието фруктовые,вобщем у мя их дофига!Нравиться:шанель номер 5-хотя здпах у них какойто странный и Narciso Rodrigues-это французские духи.Ну вродн бы все! :D

0

5

Puma это я тебе Pumy подарила, ну теперь понятно кто выдумал этот ник)))))

0

6

Клубничкану,ну...!

0

7

:nono Puma   :thank_you:

0

8

:threaten:

0

9

Puma :fuck: -не_флуди!

0

10

бла=)бла=)бла=)гы=)

0

11

Сестра привезла духи из Италии называются elle=)

0

12

У мя Лакост тач оф сан и тач оф пинк, мне нра гипноз!

0

13

ZеЛЁнаЯ_да,гипноз_классные_духи!

0

14

Я заказала в орифлэйме новые духи -- аметист фаталь.

0

15

мне кажется в орифлейме все так дорого...я  эйвон обажаю, и каталоги у них круче. красочнее))

0

16

Не поверишь но 9 тока 1 раз смотрела каталог эйван. . . Но я заказала духи в эйване!

0

17

У меня есть духи из фаберлик- забыла как называется, мэри-кейт и эшли, криэйт, ну ещё что то потом напишу, так как я в другом городе

0

18

ха4у пуму криэйт

0

19

ZеЛЁнаЯ
Ну пума здесь есть только криейта нехватает  :D

0

20

У мну Пума крейт-не кому не дам!!!))))мое сакровище!!!! :diablo:

0

21

а у меня-JOLIE

0

22

Кристиан диор

недавно своему парню купила Кристиан диор-фарингейт(их еще показывают по телеку,ну естественно,ждя мужчин)вот....мужской запах..тоже очень вкусно пахнут))

0

23

Puma это я тебя на них подсадила, elle обажаю, как только увижу другую пуму точно куплю=)))

0

24

Мои духи - L*eau S.T. Dupont

0

25

Мне бабушка какие-то духи подарила, пикольный аромат)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»