Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого и почему...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...вы ревновали?

0

2

Ну, я ревновала в младших классах было это давно...помню в меня влюбился мальчик любил меня 3 года, когда я его полюбила, он меня разлюбил, а может просто претворялся, ну тогда я его даже к столбу ревновала, ну что ж всё уже прошла ничего не вернуть, ну мне и не надо в новой школе мне даже ещё лучше=))

0

3

я ревнивая очень)))преревную к чему угодно...даже если подруга пойдет гулять с другой девченкой....мне будет обидно и буду ревновать)

0

4

}{э}{э....а я неревнивая...но по-крайней мере парня своего не ревную..хотя онпостоянно в кругу девчёнок...просто знаю, что он меня любит без здних ног...а там уже..вот только друзей ревную..хэхэ...

0

5

Я ревновала парня,которого любила безумно потому что не доверяла ему,знала что он бабник, и мы ссорились каждую неделю почти... А когда я уверена в парне, вижу что он на самом деле чувствует, то что говорит, то  не ревную естес, и мы встречались норм пол года, не разу не поругавшись. Вот. ревность до добра не доводит... А ещё меня бесит когда парень знает, что ты его ревнуешь и делает всё назло тебе, ух как я ето не люблю!!!

0

6

:cool: Я тоже парней ревную, даж если мне он почти безразличин!

0

7

Клубничка написал(а):

Я тоже парней ревную, даж если мне он почти безразличин!
Почему? ес он тебе безразличен, то нафиг оно надо?

Отредактировано Ангелок (2007-10-28 13:38:06)

0

8

Короче, вы меня поняли

0

9

Ангелок не знаю, ну если он меня любит, а потом преключается на другую, то жалко становится..

0

10

Клубничка Ну ес он тебе совсем не нравится, то мне кажется не надо расстраиваться и жалеть... и вообще,смотря какие отношения были

0

11

Ангелок Ну, да это всё в прошлом, когда совсем крохой была=)

0

12

Клубничка А, ну тогда понятно всё))

0

13

я ревную до ужаса своего бывшего!хотя уже как год с ним не вместе,наверное все-таки еще люблю!

0

14

Sterv@ а зачем ты его бросила?

0

15

это не я его бросила,он меня,просто я понравилась его другу,а он наврал про меня ему,да и сказал что около месяца тайно со мной встречается,мой поверил,да тот еще позже ему сказал выбирай или я или она...вот так вот получилось...

0

16

Мне не доводилось ревновать, разве что друзей и подруг

0

17

ZеЛЁнаЯа почему ревновала??ведь друзья же!!!

я вот вчера парня своего весь вечер ревновала там какая-то девка к нему клеилась! :(

0

18

А у меня мой бывший, который мне до сих пор оч нравится на НГ зажигал с моей подругой :( .. весь НГ испортили

0

19

Вроде я пока не кого

0

20

Иногда бывае, понравится мальчик, ничего между вами нет, а улыбается другой девушке, и злиться начинаешь.

От ревности я избавилась. За время, но все-таки. Любовь строится на доверии.

А как избавилась, об этом лучше не говорить...  :girl_haha

0

21

#Загадочная# у меня такая же фигня была,я думала там взорвусь... :fak:

0

22

и ревную до сих пор. парня своего. к нему все его "подруги" клеятся (%

0

23

А у меня вообще не было причин ревновать.Я бы ему такое сделала...но в первую очередь не я, а его и мои родоки.А потом уже я. :D

0

24

хм....так как я очень ревнивая сучка))ревную к своему парню кого угодно,при этом он мне твердит,что нужна только я и никто больше..ну я все равно в коем веке не верила....но вот недавно он уехал в Троицк к друзьям..и там...мне рассказали такое....короче гуляли 5 парней и 5 девушек,и потом они решили пойти к другу на хату,и там хухры мухры,казалось бы,один за всех и все за одного....но мой парень,ушел и сказал-Яне буду изменять своей любимой девушки......
Вот слова и поступок наверное героический))))после всего этого,я ревновать вообще никак не могу.И самое главное эту же историю он мне сам же потом и сказал!
Я думаю,когда любишь человека сильно,то ревность это просто чепуха....ревность-это,наверное,некое сомнение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»