Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детство

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дестство - хорошая пора!!!

Хочу вернуться в детство, столько воспоминаний, делимся вспоминаем, веселимся и плачем, ведь жизнь такая штука , то черная полоса, то белая, а потом ра и ЖОПА!

0

2

Клубничка написал(а):

Хочу вернуться в детство, столько воспоминаний, делимся вспоминаем, веселимся и плачем, ведь жизнь такая штука , то черная полоса, то белая, а потом ра и ЖОПА!

Ты счетаешь что у тебя детство кончилось?Мне кажется что оно у меня кончится када я буду совершеннолетняя.Там уже ответственность несешь сама,хлопот проблем намного больше, а сейчас беззаботная пара, когда рядом родители

0

3

Клубничка написал(а):

а потом ра и ЖОПА!

Не жопа, а хвост :D

0

4

ну мое детвство было скучным..........

0

5

#Загадочная# ну детство ещё не кончилось, но уже подходит к концу....

хочу во второй класс!!!!!

0

6

Хочу пережить жизнь заново так же чтобы вспомнить своё детство :sorry:

0

7

~(K~A~T~E)~ написал(а):

Хочу пережить жизнь заново так же чтобы вспомнить своё детство

неее.... я не хочу.Отдельные моменты если только)))

0

8

#Загадочная#
Ну я впринцепе тоже=)

0

9

Я тоже тдельные моменты, но у меня их столько, что прийдётся всю жизнь заново перижевать=))

0

10

А 4то для вас детство? Для меня -- куколки, песочница. . . Сейчас ведь этого нет => детство закон4илось. . . Ответственность в детстве тоже есть. . . А щас я подросток, мне как то не интересно вспоминать, как я ходила в садик. Гораздо интересней вспоминать веселые моменты ну например с маль4иками. . . . . . Ну я думаю найдутся люди которые поймут меня!

0

11

ооо...детство-мой любимый детский садик,барби и драки с подругами.=))) :blush

0

12

А я вот никогда не забуду как сбежала из детского садика...такая история..меня папа привёл в детский сад..раньше всех посадил на скамеечку и сказал мне пора торопится ...вот ты раздевайся и поднимайся на верх...ну я чё то посидела посидела думаю..ладно пойду на верх поднимаюсь а там загробная тишина тока слышен разговор педагогов воть..я побежала вниз...вышла на улицу..мелкая была..страно нестрашно даже было.но дорогу домой я не знала..воть и решила пойти там по одной тропинке и на этой тропинке встретила нашу медсестру из садика она мя забрала обратно...воть и я ей рассказала все)а ещё мне родители рассказывали когда я срвсем маленькая была я говорила папа ду де я бу ми)))это означало папа душ сделает я буду мытся :)

0

13

Lero4ka смешно!!! :rofl:

0

14

А я не хочу в 1-4 классы...дети глупые....я , все все все...я ща смотрю на детей из двора...такие тупые....не представляю каким я был (((

0

15

ZеЛЁнаЯ
я с тобой полностью согласна))щас намного лучше,чем в детстве(не спорю,что оно еще не закончилось,но чем дальше,тем лучьше)
Lero4ka
а меня родители один раз забыли в садике))))директор домой приводила. а я далеко от садика жила. вот так)))

0

16

Lero4ka прикольно,а я даж в садик не ходила,тока один раз там оставалась у меня там тётка работала!

0

17

Дети лучше взрослых. Может быть, поэтому я так не хочу взрослеть...

Хочется пускать мыльные пузыри, ловить бабочек, кататься на качелях и санках. Думаю, займись я этим сейчас, в лучшем случае заслужила бы снисходительные улыбки... :)

Мне не понять моих бывших одноклассниц, которые говорили "Ох, скорее бы вырасти!" Стоит ли терять радость и непосредственность ради губной помады в сумочке и вороха платьев?

Не понимаю...

Мой друг пишет миниатюры. Вот одна из них.

ИЗ ДЕТСТВА

Больше всего Вася любил, когда его вели за руку.

Идёшь, смотришь, слушаешь, голова свободна - думай, мечтай о чём хочешь!..

Вот это - да...

КОНЕЦ

0

18

мне кажется хоть и вырастишь,но хоть чуточку ребенка в тебе остается!

когда мне было 4 года,у меня в комнате сделали ремонт,наклеили простые детские обои,я начала с подружкой играть в больницу!а у моего отца есть штампик,ну я и взела поиграть его,и не знаю что на меня нашло,я по всей стене этим штампом прошлась,и была у меня стена с папкиными иницыалами! :)

0

19

Sterv@ жжошь!  :nuts:

а я в детсве думала, что все, что мы едим, откладывается в теле - сначала в ногах, потом в руках и до пояса. Когда еда доходит до головы, человек начинает тупить, а потом умирает. Поэтому я старалась поменьше есть и тупить, а сейчас это хорошо, потому что я стройная и редко ляпаю лишнее. ^_^

0

20

В душе я всю свою жизнь ребенок!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»