Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психологическая игра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю,подойдёт она сюда, смотрите сами....

Надо признать, что у меня все совпало)
> Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает.
> СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может это покажется интересным.
> Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его
> желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал.
> Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать
> имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь,
> а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке -
> не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф,
> понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйте задание. Это займет всего пару минут!
> 1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11
> 2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.
> 3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам пола. (Не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет
> неверно.)
> 4. Напишите любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере.
> > > > > (Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы.)
> 5. Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказали ведь, не мухлюйте ,а делайте все шаг за шагом!)
> 6. И наконец загадайте желание! А теперь ключ для игры...
> 1. Вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число вы написали рядом с номером 2 > > > >
> 2. Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите > > > >
> 3. Человек под номером 7 - это тот который вам нравится, но с которым вы все никак не можете оказаться рядом. > > > >
> 4. Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4 > > > >
> 5. Человек под номером 5 знает вас очень хорошо > > > >
> 6. Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи" > > > >
> 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > > >
> 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > > > >
> 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом(самой) > > > >
> 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > > >
> 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали. > > > >
> 12. Пошлите это 10 людям не позже чем через час после прочтения. > > > > Если вы это сделаете, желание исполнится, а
> нет - не выполнится. > > > > Удивительно, но это работает Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, насколько
> сильно вас любит. > > > > Что-то хорошее произойдет с вами завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.  Если эта цепьписем оборвется, вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. > > > > Отправьте это послание 15 людям. у тебя появиться в этом году большая ЛЮБОВЬ>>

0

2

Я ваще в это не верю....да у меня и не сошлось )))

0

3

#Загадочная# Сама не верю))) но вот зато сошлось многое

0

4

А вы отправили?

0

5

~(K~A~T~E)~ написал(а):

А вы отправили?

ты че..если бы еще и отправила,меня обматерили бы за этот спам, не тот возраст уже.

0

6

~(K~A~T~E)~ Да ну, это ж всё фигня.....я выложила тут только потому, что сошлось многое, а так кому надо заниматься этой ерундой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»