Добро пожаловать!!!

.::[Форум Любви Романтики и Секса]::.до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Объявление

[реклама вместо картинки]

Правила
Вакансии
Флудилка
Просьбы, проблемы, жалобы
Конкурсы

Админы:
ツ Блондинка с мозгами, Namine
Модеры:
ЖеЛе , aeleeta
[реклама вместо картинки]
~VIP~:
♥Puma♥ , #Загадочная#


Новенькие:
Mery , Лизинка , Hecktor

Новости: Puma и #Загадочная# зачислены в V.I.P персоны! Поздравляем) Теперь вконтакте есть наша группа! до счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет,540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества. да-да, название длинное :D Вернулся злобный админ-Катерин xD На улице самый разгар лета :DD

[реклама вместо картинки]
Присойденяйся к нам - к МЕГА челам!
*WE ARE GRAZY*!!!!!!!!



=> <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люби меня, как я... СЕБЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ССылга: http://www.ellegirl.ru/onlinetests/tests_19.html

Моё:
Думаешь, вторые варианты - самые разумные? Ты мечта любого психолога, потому что уровень "самопринятия" (питоны, скалистые змеи, всегда так выражаются) у тебя достаточный и устойчивый. Если о том же, но нормальными словами, то ты умеешь быть себе другом перед лицом неприятностей. Культивируй положительные эмоции, и хвали себя почаще.

0

2

Мой результат:
Если больше, чем четыре раза ты обвела кружком первый вариант ответа, тебе стоит малость поработать над самооценкой. Это просто: прежде чем биться в истерике, жалеть себя, или, наоборот, бросаться на саму себя с кулаками, возьми тайм-аут, похлопай себя по плечу, раз пятнадцать повтори душеспасительную мантру: "Не волнуйся так, мать, из-за всякой ерунды. Ты же у меня одна".

Отредактировано #Загадочная# (2007-10-08 15:48:00)

0

3

Думаешь, вторые варианты - самые разумные? Ты мечта любого психолога, потому что уровень "самопринятия" (питоны, скалистые змеи, всегда так выражаются) у тебя достаточный и устойчивый. Если о том же, но нормальными словами, то ты умеешь быть себе другом перед лицом неприятностей. Культивируй положительные эмоции, и хвали себя почаще.

хех вот так вот!)

0

4

Думаешь, вторые варианты - самые разумные? Ты мечта любого психолога, потому что уровень "самопринятия" (питоны, скалистые змеи, всегда так выражаются) у тебя достаточный и устойчивый. Если о том же, но нормальными словами, то ты умеешь быть себе другом перед лицом неприятностей. Культивируй положительные эмоции, и хвали себя почаще.

0

5

Думаешь, вторые варианты - самые разумные? Ты мечта любого психолога, потому что уровень "самопринятия" (питоны, скалистые змеи, всегда так выражаются) у тебя достаточный и устойчивый. Если о том же, но нормальными словами, то ты умеешь быть себе другом перед лицом неприятностей. Культивируй положительные эмоции, и хвали себя почаще.

0

6

Думаешь, вторые варианты - самые разумные? Ты мечта любого психолога, потому что уровень "самопринятия" (питоны, скалистые змеи, всегда так выражаются) у тебя достаточный и устойчивый. Если о том же, но нормальными словами, то ты умеешь быть себе другом перед лицом неприятностей. Культивируй положительные эмоции, и хвали себя почаще.

0

7

Если тебе понравились преимущественно третьи варианты ответа, есть вероятность, что тебя переклинило в обратном направлении - " ...танцевала с собой Настасья и любила себя так мило...". Есть опасность вознестись в своем величии на такую высоту, до которой другие смертные не долетают. А на Олимпе холодно, одиноко...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы